Прочие социальные темы
Живу в кривом роге, сейчас только и слышу "какие плохие русские (у селюков - москали)",интересно что по этому поводу
думают сами русские, и как они относятся к хохлам...сейчас ситуация особенно обострилась из-за договора "газ/черноморский флот" как вы, русские, сами-то думаете (только честно) вы оказали нам услугу или на*бали по полной с этим договором?
Я из под Киева и тоже против этого договора.
Но не потой причине по которой говорит "граф"
Все такие договора это ничто иное как просто напросто вывоз капитала из России.
И жлобство тут абсолютно нипричём. Задумайтесь!
Разве можно КУПИТЬ дружбу? С братским народом или с небратским?
Какая разница? Разве вообще Дружба покупается?
А кто выиграл от этих договоров? Там были подписаны договора
ну например, что украинцам приезжающим к своим родственникам в Россию
на недельку погостить отныне не нужно будет проходить регистрацию?
Или что россияне смогут въезжать в Украину без таможенных заморочек?
Ничего этого не подписали. Собирались подписать договор, что теперь
Россия будет учавствовать в модернизации украинских ГЭС
А в самой России нечего модернизировать? Авария на Саяно-Шушенской - случайность?
А насчёт денег так мы тоже считать умеем.
За 10 лет можно было бы "легко" выпустить и реализовать 200 шт АН-148 по 500 млн дол
А это 100 млрд дол. ..за скидку на газ не больше чем 40 млрд.
Только эти АН-148 теперь в Воронеже будут выпускать.
Руслан Вологодский
А Вы бы хотели,что бы всё было только вам? И самолёты у вас собирать, и скидку на газ? Не может так быть, уважаемый Олег. Договоры всегда заключаются к выгоде обеих, договаривающихся сторон.
Я лично против этого договора.
Я считаю, что это стремление протянуть в очередной раз руку дружбы с золотом.
Золото возьмут.
В руку - насрут.
Дружбы - не будет.
Мелочность.
Меркантильность.
Жлобство как национальная черта.
Укоренившаяся привычка жить за чужой счет и ничерта самим не делать... .
Эти миллиарды не пойдут впрок прежде всего нам - русским.
Брата - не купишь.
Особенно если он наотрез отказывается быть братом.
Вы нам надоели.
До смерти.
Хуй бы с вами - живите уже наконец отдельно... глаза бы вас не видели.
А Путину дорого обойдется этот дурацкий договор, мы его больше не выберем.
Золото возьмут.
В руку - насрут.
Дружбы - не будет.
Мелочность.
Меркантильность.
Жлобство как национальная черта.
Брата - не купишь.
Вы нам надоели.
До смерти.
Максим Карпов
по крайней мере откровенно=)
Елена Соколова
"Брата - не купишь.
Вы нам надоели.
До смерти.
Хуй бы с вами - живите уже наконец отдельно...глаза бы вас не видели.
А Путину дорого обойдется этот дурацкий договор, мы его больше не выберем."
Щиро дякую (искренне благодарю) за комментарий.
Вы нам надоели.
До смерти.
Какое отношение имеет уважаемый украинский народ к Севастополю? К Крыму? Да и к морю вообще? Давно ли это всё стало украинским? Спасибо Хрущёву. Ещё не стоит смешивать действия правительств с волей народа. Как русские могли оказать или не оказать услугу украинцам? Кто нас о чем спрашивал? Газ не наш. И не ваш. Он - в-о-о-н чей.
Камила Мухаметьянова
И Вам спасибо!
Выиграли от этого договора обе стороны. Таких условий Украине никто не предложит. А про плохих русских говорят те, кто думает, что Украину завтра примут в ЕС.
Х/З думаю услуга т. к. вы получили по низкой цене газ отдав часть территории во временное пользование
Столько денег Украина нигде бы не нашла, а без них просто бы настал пипец....
Я тоже живу в Кривом Роге и против этого договора. Ну вот не верю я, что Россия такая добренькая и 40млрд. даёт Украине за "красивые глаза".
ну не знаю ...подтянем пояса
40к стариков помрут с голоду
200к детей сиротами
лишь бы украине с Россией понравилось
40к стариков помрут с голоду
200к детей сиротами
лишь бы украине с Россией понравилось
Янукович теперь пойдет на все чтобы вернуть доверие рос. власти. А это снижение цен на нефть и газ, различные льготы и тому подобное
Я украинец и мне по фиг будут или не будут стоять 4 кораблика где то в жопе на окраине Украины. И я уверен что остальным 5000000 население Украины тоже по фиг. На счет газа. Что вы сюда лезите? На каких основаниях вы считаете этот договор не честным? На тех что 400000000$ это много. И все? Люди пол жизни кладут на изучение социологии, политологии, экономики, а вы сравнили свою зарплату с 40000000000$ и сделали вывод что этот договор плохой. ППЦ (
Я думаю, что лучше бы Ющенко на выборах в президенты победил. Тогда украинцы бы сами без лишних слов со стороны россиян все поняли. А то аж до бреда откровенного доходит, как в ответе Олега Шевчука, где он самолеты ни к селу ни к городу приплел. Обидно такие вещи читать, но об «услуге» не жалею, не чужим людям помогаем. В целом к хохлам положительно отношусь. В России только лиц кавказской национальности недолюбливают и Америку (но не американцев) .
По поводу завоза стратегических объектов и опасных грузов не могу себе вообразить даже, что и зачем туда завести можно кроме штатного вооружения кораблей и боеприпасов.
Максим Карпов
ну некоторые пологают, что там стоят танки в полной боевой готовности и обьекты повышенной опасности (проще говоря стратегическое оружие массового поражения) - вот так вот....
Людмила Шуллер
"В целом к хохлам положительно отношусь. В России только лиц кавказской национальности недолюбливают и Америку (но не американцев)."
Логика обалденная. Мне трудно поверить, что ко мне положительно относится человек, называющий меня хохлом. А насчет недолюбливания Америки (но не американцев) вообще непонятно. Это как? Что же для вас Америка?