Прочие социальные темы

по какой причине подростки стали борзые и бесстрашные ?

V_
Vredina _
деньги, деньги, деньги...
Лариса Зубкова
Лучший ответ
Любой человек стремится к выживанию. Люди в основном делают это с помощью мозгов. У кого мозгов не хватает - берет силой и наглостью.
По причине безнаказанности и стайного чувства, если их несколько. Но только до первого подзатыльника.
Они всегда такими были)))
"Борзость" - компенсация за внутренний страх и несовпадение представлений о себе с реальным положением дел, а не бесстрашие.
Никита Слагода
какие родители такие и они. Если власть не в уважении, представители власти мусор (я так не считаю! ) и т. д. о чем вообще можно говорить?
Алина Шульпина
зрелые стали чахлыми и ссыкливыми
А они с детства усвоили, что все лучшее им, детям. Но не научились понимать, что такое хорошо, и что такое плохо!
Herbert León
Нет контроля.
время такое, это нам кажется что ониборзые, а мы то какие.
. Inna .
А вот в наше время.... Тоже такими были
а когда то было иначе?
да нет, они как раз свои страхи за этим фасадом и прячут, а мы уж должны были, пройдя 90-е, помудреть, чтобы это видеть
Anvarbek Miraimov
Мы такие же были, как казалось старшим.
Кстати подростки бесят, это точно!
Вадім Бреус
Бедные детки - заброшенное поколение. Никто ничему не учит, никто ничего не объяснит, все "в себе" . Хочется о себе заявить, а вот как - они не знают, потому и борзеют.
Встречный вопрос. По какой причине правоохранительные органы начали брать взятки? Одно к другому ни как не относится просто мне интересно.
Ира Попова
Vredina _ по той же , что и врачи ,и учителя , и само правительство ...список бесконечен ...какая у вас специальность ? можете даже не называть , ответьте , почему люди вашей специальности берут взятки ? назовите мне хоть одну из многочисленных профессий , которые не берут взятки ...
с родителей пример берут у нас ведь теперь все крутые
Vlad Servah