Прочие социальные темы

А вы бы хотели переехать????

Я и так переезжаю из одной страны в другую по кругу!
Юрий Шайдт
Лучший ответ
Других не осуждаю, но сама бы переезжать не стала ни за что. Люблю свой город.
Каждый должен жить там где ему нравиться ...и в этом нет ничего зазорного! Я не знаю смогла-бы или нет жить за границей ...
Нет, это не предательство. Человек волен жить там, где хочет.
Артем Павлюк
Здравствуйте, Лидия. Хотелось бы переехать из городской квартиры в загородный дом. А страну менять нам уже поздно. )
А тех, кто переезжает, я не сужу-человек ищет, где ему лучше, это нормальный процесс.
Андрей Раханов
Нет, предательством я это не считаю.
Хотела бы, но не туда.
Патриотизм - это прекрасно, но моя Родина там, где мне хорошо, где я чувствую себя человеком. Я давно уехала, но ничего и никого не предавала. Имхо.
да при любой возможности уехала бы в Таджикистан или еще куда-нить. Здесь быстрее помрешь, чем жить будешь.
в США хотелось бы
Хотела бы в Австрию, мне нравится порядок
С удовольствием бы переехала, но.... здесь родители.
И никакое это не предательство - просто переезд. Рыба ищет - где глубже, а человек - где лучше. Но есть и еще одна замечательная пословица - хорошо там, где нас нет. Кто знает. как там будет за границей с работой, с проживанием. А в России как-то уже все более или менее стабильно - есть где жить, есть с кем жить, правда с работой не очень, но я надеюсь на лучшее.
Лена Янукевич
ХОТЕЛОСЬ бы конечно, как в других благополучных странах, но я думаю ЧТО Я ВСЁТАКИ ПАТРИОТ, и буду ждать КОгДА В МОЕЙ СТРАНЕ ВСЁ НАЛАДИТСЯ!
Сергей Суетин
И хочется и колется! )