Прочие социальные темы
Как вы думаете, где и с кем вы будете в 80 лет?
С любимым )
Надеюсь, что не доживу
Я наверное снова появлюсь на свет, но в другом теле.
Уверен (если доживу, в чем не уверен) , что буду жить на своем острове в Тихом океане с молодой женой-мулаткой.. . и кучей детей и внуков от других жен и подруг... .
С её детьми, моими правнуками в деревне:

Я скорее всего не буду.... надеюсь.
Но в детских мечтах хотела жить в трёх веках - это как минимум 121 год.
Хотела жить в доме, на берегу озера, вязать носочки внукам и правнукам... и любоваться на своего престарелого деда:))))))))
так долгго не живут..
На яхте в океане, если доживу.
Я смогу ответить через 7 лет.
на болоте с царевной лягушкой !!!
не доживу
Я не хотела бы дожить до этого возраста! Не хочу быть старой, больной, немощной и никому не нужной!
Игорь Сураганов
Да кто ж мешает и в 90 быть здоровой, мощной бабулей в окружении любящих праправнуков?
Дашулька Астахова
Ой, а вот один наш знакомый в 77 лет имеет жену, любовницу и маленького ребенка от любовницы и все за него дерутся. Он еще и проворачивает делишки будь здоров.
Василий Плюснин
К сожалению ваш знакомый относится к числу очень редкой породы людей....К сожалению я к ним не отношусь....
думать можно что угодно, но думаю, не здесь, хотя буду жить радостно и очень неплохо на этом свете.
С мужем любимым моим!!!!
Не доживем думаю.
Мего Мах 70
А так 60-65
И то, хотяб до 50 дотянуть =)
Мего Мах 70
А так 60-65
И то, хотяб до 50 дотянуть =)
В квантовой абстракции, со своим подсознанием
В гробу я справлю своё 80-ти летие))))
на том свете все там будем
еще и не знаю, доживу ли я до 80
Так долго уже не живут
Не доживем думаю.
Мего Мах 70
А так 60-65
И то, хотяб до 50 дотянуть =)
Мего Мах 70
А так 60-65
И то, хотяб до 50 дотянуть =)