Прочие социальные темы

Вы бываете настолько правы, что с Вами невозможно разговаривать?=)

Araika Monokpaeva
Ошибки всегда в мире ума)))) Это суть мира ума!)) Правы только живые!)) Ибо жизнь исходит от души, где любовь и сострадание...))) Люди себе льстят когда говорят что правы...))) Но в этом нет их вины.. Они спять крепко и не осознают свои поступки, слова и это нормально для большинства... Не возможно всем одновременно созреть и стать взрослым... Со мной можно беседовать учитывая время отпущенное мне для жизни.. Я люблю себя и каждая моя минута бесценна!))
Александр Антонов
Лучший ответ
В некоторых вопросах - да, безусловно.. .
Можно начать уже исполнять)))))))))))))))
Вадим Величко
Hop3 Hop3 Привет!=)
Нет.. .
Но.. . ведь, и это не предел.. . Предел - когда, уже, самому с собой - не поговорить.. .
Остается - повесить орден.. . на головогрудь...)
Евгения Мурина
случается
:)
Павел Вишенин
Ага! Особенно, если чувствую, что где-то прокололась, а где пока не знаю!!!!)) ) Т. Ф.
почти всегда
Азамат Ажибаев
Увы, порой я зануден.. . (((
Очень интересно.
Судя по потому, что со мной охотно разговаривают все, делаю осторожный вывод: я ваще не бываю прав.
Veysel Bilgen
Я всегда прав!
Положение обязывает.
да и довольно часто
Иван Судак
Не понял – спроси. Еще раз не понял – переспроси. Если опять не понял, больше не спрашивай, не пытай партнера и не ставь его в идиотское положение, а пойди и спроси у другого. Этот уже лучше объяснить не сможет – или, может быть, тебе еще не дано это понять.
Бываю.. . Но не так часто, как хотелось бы. Это ж насколько надо быть эрудированным, чтоб оппоненту нечего было возразить...
Кира Сердова
Бесспорно ))
Edil =)
Часто. Но иногда и других приходится слушать
разговаривать надо с нами не тут, и тем более не с Коровиным.
Мы в принципе все люди, пишите на почту )
Иногда бываю. Особенно в тех вопросах, в которых я хорошо разбираюсь и хорошо знаю.
Можно оставаться со своей точкой зрения, но мнение других можно иногда нужно выслушать!
я мега мозг )))
Да, я такая..