конечно есть) . правда их несколько разновидностей.
одна постоянно говорит о себе и своих проблемах, практически не слушая, что я скажу в ответ. причем имеет тенденцию постоянно повторяться, особенно на тех моментах, которые ее взволновали и застронули.
другой при разговоре рассказывает столько ненужных подробностей, что или устаешь слушать или теряешь нить повествования.
а есть еще и третий типаж, который в разговоре норовит или уколоть или раздосадовать какой-то неприятной шпилькой или мелочью в мой адрес.
да.. . вот такие бывают...
Прочие социальные темы
А у вас есть знакомые с которыми ну невозможно разговаривать? И почему так?
Скажем так - долго невозможно.
Полно. Интересы не совпадают. Есть такие что в одном предложении только одно слово можно понять. Есть что пользуются матерными словами как в Испанском языке артиклами, для связки слов.
Татьяна Домбровская
Доброе утро,Андрей..:))
есть
один дядя который считает что ТОЛЬКО ОН ПРАВ
и зачатстую черное называет белым
и доказать обратное-невозможно
и зачатстую черное называет белым
и доказать обратное-невозможно
в разные стороны глядим
Мама у меня такая!:) Она приколистка, строчит словами как Анка пулемётчица, у всех СРАЗУ башню сноситЬ.
Я с ней разговариваю вообще уморно, молчу полчаса пока она не иссякнет, а потом закидываю серией вопросов, только после этого она устаканивается и появляется возможность поговорить!;)
Есть! Этот человек постоянно перебивает, передергивает фразы, шлет спам и дурацкие вопросы про зомби, свиней и действия друзей! Ненавижу его!
Татьяна Домбровская
ну -ну...:)) так уж и ненавидишь?
Есть. Это мой отец.
Да, в основном это подруги моей матери. Прихожу домой и вдруг звонок, у Меня нет времени, а человек на другом конце провода приготовился долго и нудно распрашивать Ну, как у Вас дела? Отопление включили? Ты уже дома, надо же, почему так рано? Что у Вас на ужин? Чем лечить (простуду грипп, язву, колит и т. д. ? Нужнно ли ложится "под нож" если грыжа, аденоиды и т. д. Как снять порчу (с дочери. с бабушки, мужа и т. д. Почему гуляет муж? Пожет его стоит полечить, пусть ему мозги вправят? Почему пьет сын, племянник, внук? И тому подобное. Через 10 минут я искренне не понимаю, как ее муж прожил с ней N-нное число лет и не спился, не сошел с ума, не сбежал наконец... С мучительной головной болью, я прерываю назойливую собеседницу... Тина, ты невоспитанна (И Слава Богу!) , зазналась, ушла в себя, с тобой невозможно общаться, ты гордячка и тому подобное. Наконец, я кладу трубку с мыслью больше ниеогда не подходить к телефону, а звонить только когда это нужно мне, а не маминым пожружкам....
они не слушают
Да, вроде, не попадались такие.
Да есть! Двоюродный брат моей мамы! Почему?
Потомучьто идиот!
они злые
Ага. Мой папаша, придурок и алкаш