Прочие социальные темы

У вас есть друзья (именно близкие люди, а не хорошие знакомые), с которыми вы на "вы"?

Да есть мой один из лучших друзей мы с ним всегда на "вы" он мне очень дорог и наверное даже все на свете скажут что он меня предал я все равно не поверю пока не услышу у него самой.
Алима Калиева
Лучший ответ
нет Но ко мне одна подруга обращается на ВЫ Прикольно так
Nyashka Ya)))
У нас на ВЫ принято обращаться только к врагам. Не только с друзьями, но и с приятелями я - НА ТЫ. Иначе не поймут. Я отца один раз на вы назвал - он со мной 2 недели не разговаривал.
Анна Исакова
Есть близкие люди, которых я называю так)) Они заслуживают большего уважения от меня и никогда я не назову их по другому)) Спасибо, что они есть в моей жизни!!))
Есть такие, но это только на работе мы на "Вы" а вот за ее пределами-конечно на ты!
Андрей Югай
Есть. Но они - с востока. Русские, но с востока. Из бывших советских республик. Там так принято. Это удивительные люди. Но вот с восточными церемониями, что отнюдь не портит наших отношений. Эт у них особенность такая.
к сожалению нет...
Фурия Рыжая
Друзья, это я не могу описать словами как и сколько они для меня сделли, это вечная физическая и моральная опора и поддержка, все гда буду любить и уважать своих друзщей не когда не пожелаю плохого, и всегда помогу им сам! вот что такое друзья, и к моему счастью они у меня есть))))!