Прочие социальные темы

Говорят,что в браке-любовь убивает быт.Почему в этом вопросе не находится взаимопонимания?Это настолько невозможно?

F I L
нет, быт убивает Любовь. . НО ОСТАЮТЬСЯ ОБЩИЕ ДЕТИ и воспоминание о совместной жизни, общих радостях и т. д.!) )
Если люди порядочные - то не любовь их вместе держит - а все что они преодолели вместе - т. е привязанность остаеться и благодарность ..
Станислав Игошин
Лучший ответ
Да любовь-страсть даже без быта долго удержать невозможно. А вот душевная близость как раз с бытом становится крепче.
Глупости! В июне у нас 35 лет совместной борьбы! И быт не мешает!!
Николай Жеребцов А у нас в мае))) Поздравляю!
Макс Николаев поздравляю! восхищаюсь!
Это там, где быт, по большинству, не устроен и трудно выносим. А если будет взаимопонимание - всё преодолимо.
Руслан Шустов
обо всем, особенно о бытовых вопросах, нужно договориться и выяснить ДО СВАДЬБЫ,, ,
и не только про быт.

насколько основные понятия совпадают - ну, например. как оба супруга относятся к выполнению домашней работы- если здесь несовпадение взглядов, лучше все выяснить и договориться ЗАРАНЕЕ
так говорят те, кто не умеет договариваться... мы вот все вместе делаем и не обламываемся=)и никакой быт нам не страшен...
во всем можно найти компромисс!
всё возможно! было бы желание.
И такое возможно. Совместить быт и любовь очень сложно, но возможно. Надо приложить к этому все усилия.
Мешает не сам быт. Просто иногда люди не способны изо дня в день оказывать любимому человеку внимание, интересно проводить вместе время и т. д. Некоторые считают, что на 8 марта подарить цветы - достаточно, а остальные 364 дня в году можно не напрягаться.
Если быт убивает, значит любви не было
кто то или оба не хотят понимать
Aisulu Sultan
не знаю ..у всех по разному.... но быт убивает...
Alex S_T_A_R_S
Эльза Исмагилова ооооо....да вы не идеалист...радует...
Милые ругаются - только тешатся!!!! В браке один любит, а другой позволяет любить. Будьте Мудрее, ведь муж - голова, а жена - шея, куда хочет, туда и вертит!!