Прочие социальные темы
Что может быть страшнее этого? ))))
ДЛЯ МЕНЯ самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора на кухне. А для Вас? ))))
Еще страшнее кошмар: сделать бутерброды, налить чай, взять ПУЛЬТ от телевизора, принести все это в постель, завернутся в одеяло и выяснить, что пульт от другого телевизора.
Пойти в лес без ружья. Кстати говоря, со мной пока такого еще не случалось. :)
Тамара Мокрушина
А уменя было разок, поехал на охоту а ружья дома оставил, надо мной так ржали даже зайцы....)))))
Кончились сигареты
не поставить растяжку на продуктовом складе после ухода со службы =))
А зачем пульт от телевизора надо было на кухню тащить?
Александр Андриевский
Ну, я же блондинка! НЕ ЗНАЮЮЮЮЮЮЮЮ!
самый страшный кошмар-в каждой комнате включеный телевизор.
Самое страшное все это разлить и рассыпать на кровать
самое страшное, конечно же пульт!!!
Простите, а зачем Вы пульт от телевизора, который стоит в комнате, как понимаю, берете на кухню? Может лучше без него бутерброды делать? И не будет страшного кош0мара! :)
А я на ночь не жру))))))))))
Это еще не страшно! А вот самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернутся в одеяло, забыть пульт от телевизора на кухне, аккуратно потавить чай с бутерами на пол, вылезти из-под одеяла, сходить на кухню, принести пульт, опять залезть в одеяло, поднять чай, хлебнуть, хорошенько укусить бутер. щелкнуть пультом и обнаружить, что взял пульт от музыкального центра.
Диана Дубекова
или у пульта сели батарейки;))
а вот пульт взяли, а прикиньте - телека нету!
Александр Андриевский
а ПУЛЬТ откуда? У соседа стырили?
ахаха да подло подло))
Сесть в ванную и забыть взять с собой телефон...
Вы знали, знали! Нам судьба быть вместе! Даже страхи одинаковые.
Александр Андриевский
Нет уж! Это будет явный перебор! )))
Когда 4 блондинки несут тебя в кровать, раздевают, а у тебя эта гнида вставать не хочет)
Александр Андриевский
Грубо!
так было раньше, пока не было инета, теперь самое страшное это все тоже что у вас, только взять с собой еще ноутбук, а зарядное устройство к нему забыть подключить=)
страшнее этого, когда не из чего делать бутерброт, нету чая и вообще в округе нет воды. когда вместо постели - земля. про одеяло промолчу.
а телевизор? что такое телевизор? ?
вот это - страшнее всего.
а телевизор? что такое телевизор? ?
вот это - страшнее всего.
Александр Андриевский
Вопрос был для людей с юмором. Как Вы - то в нём оказались?!
Кончились сигареты.
я принимаю ванну, мажусь кремом, кладу рядом с подушкой телефон и шоколадку, откидываю один угол у одеяла, на цыпочках дохожу до выключателя, в темноте ложусь в кровать, начинаю есть шоколадку.
и тут я вижу что колонки не выключены и на них горит эта долбаная зеленая лампочка >
забыть одеть презерватив
Электричество если вырубят когда я принесу пульт
Моя кредитная история....