Прочие социальные темы
а вы бы пригласили к себе домой пожить двух божей?
НЕТ!!!! Я уже пригласила к себе жить трех кошек с помойки Правда, это произошло более трех лет назад. И не жалею! Самые благодарные существа. И еще я кормлю трех кошек на улице, и двух собак на стоянке. Потому что животные не виноваты в своих несчастьях, в отличие от бомжей. Да, у них тяжелая судьба, но у большинства высшее образование, и в своей судьбе они виноваты сами.
в гости напрашиваешся? Хочешь приглашение?
Скорее всего - нет. Почти наверняка - нет.
конечно, нет
нет, разумеется. бомжи - это не просто люди, попавшие в тяжелую ситуацию, а, по-моему мнению, ленивые и бесхарактерные.
Пригласили тут некоторые. Бомжи поели. поспали. обогрелись, обобрали и свалили.
А у меня живут два бомжика - красавец котяра, подобраный на улице зачуханым, жалким котенком и кем-то потерянный пудель. Эти не предадут!
А кто мне за них платить будет, ведь бомжи попрошайки зарабатывают в день побольше некоторых .
ни за какие деньги
Конечно, если бы это были девочки лет 25 :))
Проэкспериментируйте сперва на себе.
кто знает наверное как говорят от сумы и от тюрьмы не зарекайся
домой нет, но вот если бы у меня была деревенька, я попробовл бы вернуть их к нормальной жизни.
Конечно ...ведь мой дом, не адрес не улица, мой дом Советский Союз :))))
пригласила бы, но только одного))))