Прочие социальные темы

Дарвин произошел от обезьяны, но с Божей помощью?

Антон Любич
Ни когда не задумывалась ...действительно, а как он без теории то появился ...)))
Елена Евграфова
Лучший ответ
ну значит евойный бог - зоофил.. . Гы-гы-гы
Илья Чурашов
Все мы произошли от обезьян с помошью тех, кого мы любим называть богами.
Да наверное. Но зачем обезьянам полезные ископаемые - алмазы, золото, серебро, нефть и газ. Если планета сама по себе создалась, да еще так прекрасно устроенная!
прежде чем гнать на великого учёного прочитай его теорию с начала до конца: там есть как и гипотеза, так и постановка её под сомнение... слышали звон, да не знамо откуда он
Дарвин был Пришельцем. Он пытался навязать свою теорию, но его всё-таки раскусили)))))))))
А вот интересно: а кто сотворил бога?
Дмитрий Щебуняев Его никто не творил Он был от начала. Понять мы это сейчас не сможем.Но если сможем оказаться в числе спасенных у нас будет целая вечьность с Богом где мы получим ответы на все вопросы бытия
да точно
Алексей Сычев
Что нам говорить о Дарвине. Для нашего спасение важней понять от кого произошли мы. Если мы дети Божии то мы являемся его наследниками со всеми вытекающими от туда последствиями. А если от обезьяны то наш удел напиться наколоться обкуриться и никуда не стремиться
Дарвин великий учёный, к сожялению его неправильно интерпретируют некоторые недалёкие люди. Будучи глубоко набожным человеком, он НИКОГДА НЕ УТВЕРЖДАЛ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРОИЗОШЁЛ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ. Эволюция-глубокий, научный трактат, оставляющий некоторые вопросы открытыми! И не надо, не зная мат. часть, выдёргивать из контекста какие то вещи, выставлять себя посмещищем. Это невежество
Антон Любич Вы такой умный, учите нас невеж темных-нам нужны такие как Вы
Один исследователь выдинул теорию что люди произошли от смешивания земных обезьян с инопланетянами.
Инна Шатова
Это новая теория и мы продвинем ее! С божьей помощью. (обезьяны)
Али Хожaниязов
Дарвин произошёл от папы и мамы Дарвина, а вот от кого произошёл Бог ещё не установлено...