Прочие социальные темы
Вы умеете достойно расставаться с... мечтой?
Как сказать? Что значит достойно? Конечно рвать волосы и биться в истерике - НЕ буду, так же как и жаловаться на судьбу - всем знакомым.. . Но вот в плохом настроении могу достаточно долго находиться...
Честно? Бьюсь в конвульсиях: НЕ УХОДИииыыыы....)
Станислав Волк
знакомо..:)
Да. Мы раскланиваемся с ней, благодарим за сотрудничество и желаем удачного нового хозяина)
только тогда, когда она сбудется
покуда жив человек, жива мечта.
Знаете, как ни странно, с мечтой расставаться не приходилось. Бывалоча так, что думаешь - мечта. И вдруг сбылись мечты.. . идиота. пригляделся попристальней - не совсем та мечта. Начинаешь мечтать по новой. А с тем, что, типа мечта, приходилось и расставаться. Скорблю, не всегда достойно. Но то по молодости. Потом уже как-то приноровился. Или привык к расставаниям с "типа мечтой". Все равно сама-то мечта оставалась)) ) И до сих пор при мне)))
Мечта может быть сбыточной и нет. Но как говориться мечтать не вредно, вредно не мечтать.
я не мечтаю потому мне не надо с мечтою расставиться и не больно-это обольщение и самообольщение ( самообман)
мечты это бесплодное нечто и не нужное мне-я строю стратегию и вычисляю тактику а потом ДЕЛАЮ событие лично
умеем, достойно расставаться.. . когда она осуществляется, но приходится искать новую:)))
пока ещё нет
трудно
неохотно