Прочие социальные темы

Вы умеете закрывать скучную книгу, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат Вами?

Sabina Furer
Да. К чему мне скучные, неинтересные книги, которые меня ничему не научат, к чему мне плохая работа, если надо стремиться к лучшему?
И зачем мне люди, которые мной не дорожат? Предпочитаю взаимность.
Иисус говорил: "Что для для человека пыль под ногами, если перед ним весь мир. "
Мудро подводить черту под прошлым.
Борис Чухарев
Лучший ответ
Первое без проблем, второе если не грозит безработица, а вот третьему не научилась еще - когда тем равнодушным человеком дорожу сама.)
Работой не раскидываюсь В книге посмотрю чем закончится Люди для меня умирают Но общаться могу преспокоененько Я же не могу убить таких Наказуемо
Запросто. А как можно иначе?
Да легко сравнительно я никогда не кому не навязывался и не заставлял себя делать что то через силу.
Алёна Казакова
Книгу закрыть легко, а вот решиться на остальное смогу только в крайнем случае.
Не открываю скучных книг. К работе с Душой и всё нормально, увольняюсь по одной причине - зарплата. Меня не интересует, дорожат или нет мной люди, это их проблемы.
Легко. Иначе, это уже буду не я.
Павел Юрашевич
Скучную книгу закрывать умею, научилась. Увольняться с плохой работы не приходилось, потому как работа всегда была интересной и любимой, а вот расставаться с людьми, с которыми было не интересно, которых перестала уважать, приходилось. С сожалением, поскольку ошиблась в человеке. Но это - мои проблемы, которые сама и решала.
Да, все это проделывала и не раз.... Скоро собираюсь по третьему разу...
Я стараюсь всю свою жизнь строить по принципу - живу так, как мне нравится. Но при этом, я не забываю про тех, кто объективно не может так жить - брошенные дети, инвалиды, старики. Им я помогаю.
Анна Пашкова
не не умею)) ) ужас какой-то..)))) ) и кастрюлю и шкафчик где деньги лежат, и не умею шоколадку прятать)) ) пока не съем)))
Кырчын Яшев
я этому быстро научился....
С работой и людьми могу расстаться легко. а вот с книгой дело обстоит сложнее. Мучаюсь и пытаюсь понять, то ли я дура .то ли автор что-то скрыл.
Мария Баева
Ну, скучную книгу я дочитываю
Только книгу - захлопну легко!
Остальное - не подсилу.... видимо инерция виновата
да.. . с работой сложнее всего )
Тока так и поступаю.
Ольга Дурова
Книгу дочитаю, хотя бы по диагонали, две другие ситуации не возникали. Вот теперь думаю хорошо это или плохо?
легко, особенно с работой)
Умею. Без проблем.
Думан Аргынов
ну книгу то я брошу, с работы тоже уволюсь, а вот с людьми сложнее....
Только так и поступаю! Особенно с людьми, которые мне не интересны!
Скучную книгу закрываю без сожаления. Расстаюсь с людьми, которым я не интересна ( они мне) или которые мною не дорожат. А вот с работой мне повезло : ни разу не увольнялась и, думаю. что этого не произойдёт в будущем.
Научилась только с книгой. А все остальное - для меня фантастика ((((((((
Умею всё это и делаю, и многое чего другое также...
Бывает больно.. . иногда.. .
Но честь превыше, господа !
Опасность есть запачкать душу! ?
Наверное - не струшу....
Я могу все, но именно с людьми (ни кошками ни собаками) такого не получается, уж очень привязываюсь
Egor Holodenko
Терплю с надеждой до последней капли терпения, потом все: закрываю книгу, дверь, сердце. Жизнь ведь одна...
делаю это с улыбкой и большим удовольствием! Зачем себя насиловать ???