Прочие социальные темы

Если пытаются сделать петухом, то сдавать насильников или нет?

резать надо - не хватает духа иди к прокурору
Ольга Вековищева
Лучший ответ
не сдаваться
Надя Мазеина
Ты чего на зоне. В армии такое было. Дратся до смерти.
Зато есть шанс сделать головокружительную карьеру на эстраде...
Лана Голосова
А кому сдавать и как? Типа дядя милиционер, меня отпетушили, примите меры?
Dasha ...
Можно конечно сдать, но тогда человека сделают мертвым петухом.
1) Если ты пишишь сейчас из тюрьмы, то не сдавай насильников, стукачей там не любят.
2) Если ты эмо-малолетка, то это тебе урок на всю жизнь.
3) Если до тебя докапался просто маньяк-педофил, то конечно сдавай его, такие нам не нужны.
если он пошел на это он сам уже петух. а таких надо просто расстреливать .у него психика сломана.
Данил Зайцев
При покушении ничего не докажешь. Вот если после реального проникновения- экспертиза может дать результаты на разрыв, давность, и т. д. , тогда и насильников раскрутить можно.. . Слушай, а ты на чьей стороне?
Рустам Беляев
Вилкой в глаз или в жопу раз?
Пока не изнасиловали, дело не заведут. -_-
Ermek Nurmaanay
Если угрожают - напиши заявление в милицию, лучше в прокуратуру, они вроде этим занимаются. А если попытаются исполнить - сделай все, что можешь - убей. прибей, покалечь, притворись, что согласен. когда потеряют бдительность оставь без наследства и т. д. А то потом придут мысли покончить с собой. это уже на всю жизнь, психология ведь. А родителям говорил?
Елена Бубнова
интересно, а ты же сам как думаешь...
тогда точно кто то будет петух гггг такие вещи делаются тихо и не кому не говорясь