Лейтенант ФСБ Антон Васильев, обвиняемый в должностном преступлении и
кражах, заявил о причастности к преступлениям своих коллег. В альтернативной
версии нашлось место предполагаемой фальсификации доказательств сотрудниками
контрразведки, краху дружбы между сослуживцами и конкретным фамилиям. Прокурор
двухчасовым соло Васильева не воодушевился и запросил реальный срок ему и другим
фигурантам – сыну председателя районного суда и студенту.
В процессе Антон Васильев резко изменил показания. Мотивирует, что причиной стал
бывший друг и действующий следователь УФСБ Александр Минин (в настоящее время
расследует дело о госизмене),
который вопреки договоренности стал давать обличительные показания в суде.
http://www.fontanka.ru/2014/05/25/035/pda.html
Прочие социальные темы
"Своих не сдавать... " или иногда сдавать или всегда сдавать при подозрении на преступление? коррупция у силовиков..
Совершенно верно. Так было, есть и будет.
Это неистребимо!
Коррупция поразила все сферы к сожалению.
На то есть служба внутренних расследований.
****** *******
Беспонту. Нужна прозрачность и хоть какой-либо народный контроль.
все они там ЧОКНУТЫЕ и Васильев и другие...
С мздадоимством боролись и цари
Всех сдавать, всегда сдавать, я не я и моя хата с краЯ - вот и все их законы относительно друг друга, когда припекает.
Практика показала что коррупция наносит непоправимый вред обществу в целом.
Поэтому как бы тяжело не было но друзей коррупционеров нужно сдавать или мы никогда не очистимся.
****** *******
Согласен, но это ведь возможно если сам: кристально чистый... а есть ли такие, остались ли?!
тяжелый вопрос для народа, в котором еще живо понятие дружбы...
Наверняка он питерский.

гражданскому не фиг рассуждать о проколах силовиков, ибо гражданский в их вопросах абсолютный нуль
****** *******
Коррупция везде одинакова и деньги взяток одинаковы, поэтому рассуждать может любой.
Своих не сдавать
****** *******
Пасиб..!) ) за толстую поддержку коррупциии)
по ходу есть вопросы по которым придется не советоваться с В. Путиным
Недаром многие Берию хвалят, он их духовный отец.
Рука руку моет. Так всегда было и всегда будет. Круговая порука неистребима.
****** *******
А уменьшить это существенно нельзя?
****** *******
При чём здесь Яйценюх этот?! ! Отвлекитесь немного от Украины!
ФСБ - закрытая от посторонних глаз организация, пользующаяся практически полной бесконтрольностью, так чего-же мы хотим? ! Естественно, нашлись сотрудники, не отягощённые чувством долга, которые стали использовать своё служебное положение в целях личной наживы. Это результат морального разложения "поколения пепси". Чекистов и ментов советской закалки, дорожащих своим авторитетом, мы уже никогда не увидим. Пропили Россию!
Силовики своих не сдают!!!
главная беда россии не дураки и не дороги, а воры, а воры почти все, каждый хоть ручку да украл на работе, вот и вся проблема
а вопрос-то в чём? Есть коррупция или нет? Есть. главное, её размер
Украина страна не просто дебилов. Это страна продажных дебилов.