Прочие социальные темы
Что управляет насильниками? Непонятно. Найди женщину себе и нет проблем.
Не понимаю зачем нарушать закон ради самоудовлетворения? Да даже если нет женщины, рука в помощь. Или познакомься на сайте знакомств. На крайняе вызови проститутку. Никогда не понимала таких. На зону ради потрахушек. Воров ито больше понимаю. Вот скажите что движет насильниками а? Что? Даже если девушка идет одна по ночному городу, зачем ее запихивать в машину и насиловать? Не проще найти девушку, которая сама не протиив будет?
Видимо им нравится само чувство власти над жертвой... Без мучений жертвы им секс - уже не то.
Больные же люди, с дикими проблемами
мою подругу изнасиловал кавказец который приехал в наш город и жил в гостинице. кто ему добровольно то даст
Насильники на языке религии бесоодержимые. В них есть подселенец, который направляет носителя на жертву и питается гаввахом - энергией страдания. Самая мощная энергия на земле, это женская энергия. При смерти жертвы со страданиями выделенного гавваха подселенцу хватает лет на 8-10 сытой жизни.
Ну если ты девушка, тогда наверное сложно понять да. Но каждому молодому человеку где-то в период 15-16 лет знакомо чувство "гормональный взрыв". Очень сложно контролировать организм. Думаешь только об одном. Это природа. Так вот у насильников все кратно хуже просто, гипертрофировано. Это как наркомания. Ты просто себя не контролируешь. В принципе, это не просто "как наркомания", это она и есть. Ведь при оргазме и влечении вырабатывается целый букет внутренних наркотиков, от которых невозможно отказаться: окситоцин, опиоиды, адреналин, тестостерон.. много чего. Это РЕАЛЬНАЯ, а не условная наркомания. Одной только рукой тут не отделаешься. Ты просто думаешь об этом постоянно. И не думай, что найти женщину просто. Желанны далеко не все. Это для девушки мужик нужен главное со статусом, а внешность может быть просто не хуже, чем у обезьяны. У мужиков по другому - внешность должна быть в его глазах отличная, и как раз остальное не важно. И таких женщин в его глазах очень мало. И найти не удается очень долго. Крышняк едет просто у людей, да и все. Химия + отсутствие возможности для удовлетворения своих желаний.