Прочие социальные темы

Чем Гитлер обосновывал истребление евреев?

Однозначного ответа Вы не получите. Споры по этому поводу шли, идут и будут идти. Потому, что это странно: австриец с примесью еврейской крови уничтожает народ к которому принадлежит. Кстати, не первый случай в истории еврейского народа, когда евреи стараются уничтожить свою нацию. Одна из теорий (я не сторонник! ) гласит, что евреи генетически ущербная нация - процент психических сдвигов очень велик - и Природа как бы чувствует это, и стремиться очиститься. Правда, то же самое можно сказать почти про любой развитый народ.
Синикина Светлана
Лучший ответ
Человечество поражено большим пороком ЗАВИСТЬЮ. Это проявляеться везде и в повседневной жизни (сосед соседу, подруга подруге и т. д) и на гос. уровне и... поошряеться . В этой мутной воде кое кто всегда ловит не плохую рыбку. А евреи очень умная, грамотная нация. Молодцы, очень дружны между собою, помагают, в отличие от нас готовых глотки друг другу перегрызть.
Алла Овчарова
Гитлер сам сефард, и их защищал, исключение = война, военные действия, законы войны
есть масса приказов, запрещающих преследование евреев
кроме того, Гитлер и Сталин = основатели израиля
именно по этой причине Гитлер признан человеком тысячелетия
"... 1998 г. журнал «Тайм» провел опрос общественного мнения, привлекший внимание миллионов его читателей во всем мире. Тема опроса – «Кого Вы считаете самой великой личностью столетия?» . Результат опроса: на 1-ом месте – Иисус Христос, на 2-ом – руководитель национальной социалистической Германии Адольф Гитлер. А если учесть, что физическая жизнь Иисуса Христа пришлась не на 20-й век, то список величайших личностей нашего столетия, согласно мнению миллионов людей, возглавляет Адольф Гитлер...."
http://www.nazi-lauck-nsdapao.com/rus03.html#3. ??: «????» ???«????
Игорь Бурумбаев Мдааа.. Страшно жить становится, когда нормальные вроде бы люди, признают великим человеком, психа способного развязать войну и уничтожить миллионы людей только из за своего психоза.
на словах превосходством немецкой нации. .
на деле искал повод прибрать к рукам своей партии еврейские денежки и имущество
что они бионегативная нация, Гитлер это чувствовал на собственной шкуре
Akmaral Darkhanova
Их губительной для мира деятельнстью.
Жанна Плюснина
Игорь Бурумбаев Можете подробнее раскрыть вашу мысль?
Гитлер не истреблял евреев.
Евреев истребляли на восточных территориях коренные жители.
Эту шнягу закинули для высасывания денег из Германии.
Впрочем со Швейцарии мимиходом сняли 4 миллиарда баксов за лохокост по стандартной схеме 1934 года.
В Ветхом Завете, в Библии, записано, что евреи (народ Израиль) были богоизбранным народом.
А Гитлер считал таковыми арийскую расу. С конкурентами расправлялся.
Игорь Бурумбаев Аватарка у вас классная, как и моя выражает божественную любовь )))
личной неприязнью
Евреи обогнали другие цивилизации по развитию. Естественно это не кому не нравится. А какой опыт у них выживания! Кстати все мировые религии основу у них стянули.
Людмила Саяпина Они и придумали основы мировых религий. Одну для себя, остальные две - для порабощения и контроля остальных народов, посредством жалости к пророкам.
1. гитлер в своё время заразился сифилисом от еврейки, опасная болезнь половых органов.
2. Евреи никогда ничего не делают, а у них всё есть
3. Евреи никогда не были самостоятельным народом, и чтобы выжить, вертелись как могли, поэтому евреи самый хитрый народ