Прочие социальные темы

Что произайдёт, если доллар будет равен рублю? Как это отразится на России?

БОЛЬШОЙ ПЭ наступит, 40 % золото-валютного запаса Роисси в долларах США - я думаю их (доллары) будут выдавать пачками, что бы буржуйки в квартирах топили, а назвать это все Нацпроект - Отопительный брикет
А*
Альхамдулиллях *****
Лучший ответ
Хана придёт сырьевому бизнесу и внешней торговле чугунными болванками...
Надежда Коваль
но земля то останется
кто же мешает взять ее и выращивать для себя и при усердии земля прокормит и без СРАНЫХ БАКСОВ ЕВРОВ
Роман Цугунов
Пипец янкам настанет
всему придет пиздец
Что бы не случилось с долларом - в России в любом случае коллапс будет!
Доллар растёт- плачут импортёры, доллар падает - плачут экспортёры.. .
Первые - крупнейшие производители продуктов питания и продавцы ширпотреба.
Вторые - нефтянка, электропроизводители, металлурги и лесное хоз-во.
И те и другие отЫграются на потребителях - на Вас и мне. Ждите подорожания ВСЕГО !!!
Вася Рудевич
Средняя зарплата будет рублей 150-200
Яна Шумарина
посмотреть на рожи пиндосов
Если наладить всё как при СССР, то делай хоть по копейке за доллар и всё будет только хорошо
конец кризису придёт
Раньше вообще не обращали внимания на доллары и жили не тужили. Жили дружно и помогали друг другу, а сейчас смотрят на другого и думают "ДРУГ ИЛИ ВРАГ? " Если мы будем следовать Западу проблем будет много, но проблем так и так хватает. Так что нужно сказать "НИЧЕГО! " русское и жить дальше.
Только в случае, если одна звездочка на американском флаге станет красной.. . :)
Обе державы разваляться.