Сегодня видела гражданского парня кавказца в магазине, у него из под куртки ненавязчиво
мелькал пистолет. Когда я ему сказала, что у него виден пистолет, он к моему удивлению не смутился,
а даже проигнорировал моё сообщение и пошёл дальше. На меня это произвело сильное впечатление, среди бела дня люди носят статью на поясе, и никому нет до этого дела. И я сразу
подумала о Вас, как всё плохо наверное у Вас, если уже никто не боится Вас. Почему вы ничего не
предпринимаете, это же бъёт по Вашему имиджу. Вам нужно задуматься, это тревожный звонок-
уже даже не прячут. Кто нас защитит?. Делайте что то !
Прочие социальные темы
Ребята из ФСБ к Вам вопрос!
Девушка, спешу успокоить Вас: тот кого Вы видели, это вовсе не преступник и не террорист. Это просто ПРИДУРОК! Которому нечего прятать.. .
Никакой профи не станет открыто носить оружие - мы же не в Техасе!
И отчего вопрос Ваш адресован фсбэшникам, а не милиционерам?
Постовых-то милицонеров на улице должно быть много больше чем чекистов...
может вы даже заметили какой? Например, ПМ бывает 5 известных только мне "типов": сам ПМ, ИЖ-71 (для ЧОП) , ИЖ-79-9Т (травматик по лицензии) , 6П42 - газовый ПМ (по лицензии) , МР-654к - пневматическая иммитация ПМ (без разрешения) . Внешне они отличаются весьма слабо (кроме может быть последнего).
У нас и без этого полно дел! :))
Лучше если бы это било не по имиджу, а по морде
А вы что думайте что ФСБ читает ваши вопросы !!!Они работают
Есть статьи УК. России где разрешено индивидуальным лицам иметь оружие.. .
Все зависит от разрешения на вид оружия, может быть газовое, огнестрельное, нервнопаралитическое.
Все эти разрешения выдаются строго учетно УВД. ГУВД. милиции.
Если вы усомнились в правомерности ношения данного оружия, можете обратиться к первому милиционеру или охране в чем ведении находится объект. Они задержут этого человека и проверят документы на предмет правомерности ношения оружия...
А может этот кавказец как раз оттуда. Из ФСБ. НелЬзя судить по наружности и гражданской одежде.
Или пистолет липовый. Зажигалка, например. Я сам так прикалывался.
Вы можете отличить боевой пистолет от травматического, которые разрешены?
И почему что бы не случилось сразу ФСБ ругать? Да, им наверно заняться больше нечем как по улицам бегать, стволы отлавливать.
Кстати, это функция милиции.
!_*tot_Sambiй_ Прынц *_!
Спасибо всем за ответы.А Бадаров красивый парень.
Травматический, наверное.
А здесь нет ребят из ФСБ, они все тут
Ща все люди из ФСБ тебе ответят в открытую!! ! Они закрытая организация и сотрудникам ФСБ нельзя показывать себя в открытую, кроме некоторых случаев.
Дааааа.. . Может быть кавказец был из органов.. . А ты явно с головой не дружишь...;)