Прочие социальные темы
.ФСБ предотвратила планируемые на Первое сентября теракты Знай наших ?
День знаний в 2017 году чуть было не обернулся для школьников, родителей и педагогов большой трагедией. Оперативникам Федеральной Службы Безопасности (ФСБ) удалось предотвратить сразу два теракта, которые готовили в Москве и Московской области два выходца из Центральной Азии верных ИГ ("Исламское государство" - террористическая организация, запрещенная в России - примечание редакции). Накануне праздника, 31 августа оперативники обнаружили в интернете видеозапись, на которой один из ныне задержанных мужчин дает клятву верности террористической организации.
https://topwar.ru/123901-fsb-predotvratila-gotovivshiesya-na-1-sentyabrya-terakty.html - .ФСБ предотвратило планируемые на 1сентября теракты., см. https://video.yandex.ru/ФСБ_предотвратило_планируемые_на_1_сентября_теракты )))но, жизнь сложна и неоднозначна, она преподносит нам сюрпризы каждый день.
меня тоже можно поздравить - я тоже предотвратил один теракт в Москве и московской области.
не верите?
Сидят два рыбака на берегу Оби. Тот, что старше, раз в 3 часа опрокидывает рюмку, крякает и истошно кричит. Надоело второму слушать это безобразие и он спрашивает:
- Что же, Федя, ты кричишь-то так дико?
- Так я крокодилов отгоняю.
- Ну, что ты такое говоришь, откуда возьмутся крокодилы в Оби?
- Да их нет, только потому что я их отпугиваю!
С 2004 года ни одного теракта на 1 сентября, а тут вдруг,
ни с того ни с сяго целых два предотвратили.
а чего такие стеснительные сказали 80 терактов предотвартили по всей России...
не верите?
- Что же, Федя, ты кричишь-то так дико?
- Так я крокодилов отгоняю.
Вначале запускают орды чурок в страну, а потом предотвращают пакости от них же.
Идиотизм, по другому не скажешь.
Молодцы! Могли бы сразу 122 теракта предотвратить, но что-то помешало...
либергнидам Ваша новость не понравилась почему-то,
похоже их дружбанов ФСБ повязала )
Молодцы.
Это уже похоже на цифровую экономику Медведева)) А настоящий теракт профукали))
ФСБ предотвратила свои собственные теракты. Надо же! ))
Алексей Лукоянов
тебя тоже повяжут, игиловец поганый ))
а вот воров во власти раскрыть не могут. всё показуха. а перед выборами сколько терактов расскроют?
Само запланировало, само предотвратило, само бабки поделило. Знай наших.