Прочие социальные темы
В чем сила террористов? В чем сила террористов. Почему нельзя предотвратить теракты?
Хороший вопрос, Сила террористов в политиках тех стран где они себя хорошо чувствуют.
3Jlou_Xjle6Ywek Yap0Nc1K
Спасибо за ЛО.
Подленькие людишки всегда бьют исподтишка... В этом их сила. Можно, но прольётся немало крови.
Сила террористов в слабости власти, в бесдарности и непрофессионализме спец структур и МВД. Министра МВД Нургалиева давно необходимо снять с поста и отдать под суд.
Раушан Ерубаева
В США и Израиле - теракты - привычное дело.
Каво там снимать прикажете ?
сила террористов - в эффекте неожиданности!
"Террор можно закончить только ответным террором" - вроде Ленин говорил. Естественно сначала нужно определить, кто его устроил!!!
Надо уничтожать их семьи под чистую. Матери рожают своих детей и потом воспитывают, Надо как в Израиле на них ракету, а они шквальные авиаудары.
Вопрс странный!!!! Как млжно их предотвратить, ведь они действуют строго определённой группрой и к тому же они не продаються им вера в аллаха важнее всего
наверное нужно воевать в тех странах где готовят боевиков. врядли удастся там установить свою диктатуру. поэтому борьба ведется коствеными методами. думаю дальше будит больше.
Подрыв веры граждан в защиту властей, когда это понимание настает, тогда люди начинают испытывать страх за себя и своих близких и не верят вообще политикам и всей власти. Это влияет на выборы и строение ветви власти. Это первое, второе. Самой идеологии терроризма нет ИМХО, зачем террористам самим воевать против супер держав? Если нада будет, то сбросят на этих терроров парочку аля Хиросима и Нагасаки и нет их. В этом виноваты сами власти или те, кто всем заправляет, народ много не знает чего, вот и придумали террористов.
да Портизаны они то здесь то там х.. й поймеш
Елена Федотова
терроризм порождает терроризм.