Прочие социальные темы

Что в Москве интересного можно посмотреть? Есть неделя времени и 25 тысяч

за 25 тысяя я для вас лёгкий стриптиз станцую на Красной площади =)
Андрей Герасимов
Лучший ответ
Смотря что тебя интересует...
Олег Фаттахов
за 25 тыс поезжай ка лучше на море
Там так много интересного, что глаза разбегутся, если есть где жить, то деньги съэкономишь, зайди в театральные кассы, посмотри репертуар театров, купи билеты из недорогих, купи карту в киоске чтоб не заблудиться, очень поможет, а так-времени и денег мало чтобы посмотреть даже малую часть тамошних красот. иди в цент-выйди на театральной или площади революции-это станции метро, попадешь в самый центр, охотный ряд, красная площадьтам стартуют обзорные экскурсии по москве автобусные, очень расширят кругозор, пешком все не обойдешь, а там дальше смотри афиши кругом.
25 000 руб это не так много.... Надо аккуратней... Концерты - это 1:1 как по ТВ... Кабак - с такими деньгами не стоит... Остается Красная площадь, МГУ, Арбат.. . Удачи!
Есть энергия и здоровье, езжайте в центр, в Кремль потом пешком в любую сторону пока не устанете, везде хорошо! :)
Олег Боголюбов
Погуляй, отдохни.... сердце подскажет
Из музеев Оружейная палата, Исторический, Политехнический, В музее Востока выставка Японской культуры. Третьяковская галерея, Мавзолей (это уникум) .
Из архитектурно-исторических Кусково, и центр просто походить.
ВВЦ.. .
Много.
Есть экскурсии автобусные.
Но лучше самой походить.
Дарья Кузь
европа.... и нет твоих 25 тыщ... .
да много чо мона посмотреть.. . ПРОПКА, салянка, последняя капля! РЕКАМЕНДУЮ!!!! рикитики бар-там танцульки разные учат танцевать бесплатно, не современные канешно а что то типо танго.
ну что еще.... воробьевы горы абажаю
если шоп - то европа или охотный