Прочие социальные темы

Галстук ! В моем понимании , это символ укрощенного и выдрессированного мужчины.

На
Наталья
Тю) Это символ госслужищего) Гаврилка -обязательный элемент дресс-кода
Nara N
Лучший ответ
Но ведь это только ваше понимание? Тогда хорошо. Нравится вам - понимайте так, узко и в феминистском плане.
А мое мнение - галстук есть элемент одежды человека, следящего за своей внешностью.
Хотел написать, что брюки на женщине - признак ее брутальности. Но потом подумал, что вы обидитесь писать этого не стал.
Галстук-это грузинская еда!
А он только такой и должен быть. Остальных - под зад коленом и вслед поленом!
Ilona Chemodanova
типа, а галстук-бабочка -
символ свободного и независимого: -)))
... Вот патаму Вы и Лёля ...
Тоже мне укротительница ...тиграв карликавых
Согласен с Вами.
Офисный планктон или чиновник.
Жанна Таболина
Ага, а также - на женщине - обручальное кольцо, серьги, цепочки и браслеты на руках и ногах. А у некоторых - и в носу колечки)) )

А знаете для чего крупному рогатому скоту кольца в нос вставляли?)) ) Чтобы в случае неповиновения - закрутить и привести в чувство, чтобы вел (а) себя как следует)) ) Так что, прежде чем вставить в нос колечко - подумайте о том, не уподобляетесь ли вы, простите, коровам?)))
Aknuray Funny Girl
Ага, который при виде укротительницы еще и скушает галстук!
Угу, ногти подстригать и зубы чистить - обязывает.
да, для некоторых это также символ "Петли на шее.. "
кому что... .
но я не против ношения галстуков, все же это форма официальной одежды мужчин.
Vasja Pravilnwj
на мой взгляд это символ ровно на столько, на сколько "символичны" для женщин каблуки
Наталья