Прочие социальные темы

Зачем вам эта Роскошь-Деньги? вы на самом деле знаете. что с ними делать?))

Женя Филонова
Деньги-это праздник, который всегда с тобой.
Татьяна Самойлова
Лучший ответ
А почему Деньги - Роскошь? Так сколько же надо денег для счастья ?
Денег надо столько, чтобы не думать о них.
Лишние деньги отнимают у человек время:
Деньги надо хранить, деньги надо охранять,
Преумножать-деньгами тоже над заниматься.
Деньги тоже могут стать твоим хозяином, а ты их подчиненным.
Не подчиняйся деньгам даже за большие деньги.
Человек, который победил себя - победил всех.
Выращивай себя и помни-Горя от Ума не бывает,
Горе бывает от недостатка Ума. УДАЧИ !!!
Знаю, мне и делать то ничего не придется, отберут и еще попросят. Даже потрогать не дадут. Страна у нас такая, человек должен платить больше чем он зарабатывает. Но самое главное, что все очень справедливо и пристойно. Потому денег теперь не имею и почти не зарабатываю, но и с нулевого дохода насчитывают кругленькие для меня суммы.
Так что я точно знаю, что с деньгами делать. Получив сразу прятать и что бы не нашли. Можно еще поесть лишний раз в неделю, а то трехразовое питание, понедельник, среда, пятница, сильно изматывает. Больше одного не стоит, заметят, что худеть перестал и придут денег требовать. Они у нас такие.
Деньги существуют для того чтобы их тратить, а не как некоторые думают : зарабатывать и копить)
Санек Вашак
Долги раздам
Да надо то порой немного, для полного счастья, самую малость)
Ню Ню
Согласна, действительно, зачем? Деньги - это зло!!! !
Избавьтесь от них,... номер расчетного счета.... спрашивайте в личке ;)))))))))))))
Ну конечно знаю. Расслабиться и получать удовольствие от жизни.
Действительно. Могу помочь избавится от денег.