Прочие социальные темы
Для большинства россиян автомобиль роскошь или средство передвижения ?
Автобус по городу 40 руб. Приобрести, а затем содержать автомобиль не имею средств. Для меня роскошь.
Ну давай прикинем.
Если откладывать 1/5 часть зарплаты из семейного бюджета (10 тысяч в месяц), то надо 6,5 лет чтобы накопить на авто.
а стоимость владения автомобилем составит примерно 15 тысяч в месяц, включая потерю товарной стоимости
Denis B.
15 с учётом амортизации ?
Взять ипотеку на всю жизнь и ходить с голой жопой
Средства передвижения, Медведев сказал, что у каждого, кто едет в набитом автобусе или троллейбусе есть автомобиль
Павел Андреевич
и как это понимать? у Димона логика гениальная какая-то
просто железо.
Для меня автомобиль это роскошь передвижения...
:Э)
Редко кто в деревне не имеет старый "Жигуль"...
Denis B.
Хуже когда старый жигуль имеет всю деревню
У моих родственников больше всего автомобилей в деревне, почти у всех. Там это средство передвижения и оно стало жизненной необходимостью, про городских не скажу, нередко есть не просто, а хороший, дорогой автомобиль, а ездить удобней остается на общественном транспорте.
Если соображаешь (интересно копаться в моторе) , это неплохое хобби .А так езжай на автобусе .
Denis B.
До 30 лет это было интересно.
Это как галстук в СССР, если есть то ты боле мене порядочный, нет ...
Поэтому все из кожи лезут вон, но чтоб машина была.
авто это то что возит твой зад и не более. есть любители покапаться там часами, моё мнение авто должно ездить, по истечении 5-лет меняться на новое
в россии это показатель статуса. поэтому многие живут в гостинках, но ездят на авто за 2млн. в кредит
Авто бу стоит дешевле чем велосипед)))) подсадили всех на нефтянную иглу и качают бабки
Denis B.
У меня велосипед стоил на распродаже 34.
Надежда Дмитрук
но такой б. у. авто будет требовать много времени на обслуживание и не будет в нем АКПП.
это не считается за авто
Любовь Бурдейная
а семью ты тоже на велосипеде возишь? а педали за тебя кто крутит? а в дождь, а зимой?
Средство повыебыват. ся
источник выхлопного газа
смотря какой авто, если это не кусок ковна типо лады, то коненчо это просто средство передвижения, а если нормальная машина типо мерседес или бмв то роскошь-с. п.
Яяя )
а чо ты ладу обосрал то, лучшая авто для передвижения по минному полю