Прочие социальные темы

Вы что-нибудь коллекционируете или только... копите?:-)

Ну, что все про деньги! ) их надо не копить, а тратить, имхо.
коллекционирую.... как и многие здесь, вопросы и ответы, особенно лучшие... особенно если там есть мысль, особенно если она как все гениальное проста... если она способна катиться как колесо, будоражить как квадрат Малевича... тааак. . а граненый стакан из этой совокупности выпадает.. .
вместо него. . тоже вещь ограненная...) )

никогда не повторяющаяся... нет ни одной одинаковой... также как нет одинаковых людей

Люда Шапошникова
Лучший ответ
Фалеристы мы.. .
А коплю я деньги !
А я лучше брошу пить
Стану денежки копить
Накоплю ...рублишек пять
И налопаюсь опять !!!
Ничё. Тока в детстве собирала открытки. Для того, чтобы быть коллекционером, надо быть человеком системным. упорядоченным и терпеливым. Ни одного из этих качеств у мну нету. Так что.. . Даже копить не получается. Вот такая стрекозиха я по жизни.)))))))))))
Мария Митюкова
Бутылки из под пива.
Копить что-либо бесполезно а коллекционировать не всем дано так как это тоже своеобразная чертовщинка и безумство...!
Нет, это было только в детстве и юности.. . Не хочу превращать свою квартиру в музей ещё при жизни.
При этом я в связи с вопросом вспомнил, что в детстве мы обычно говорили не "что ты коллекционируешь? ", а "что ты копишь? " ( "- Я коплю значки".)
грязные носки неделю коплю
Алла Алька
Андрей Добрецов а потом после стирки пасьянс собираешь?
коллекционирую деньги.. . по 100 по 500 по 1000)) есть лишние обращайтесь))
у меня хобби-я собираю марки.. немецкие:)