Прочие социальные темы
Блин, даже и не знаю что делать :( Забить или нет?
У меня сверху соседи (я с ними не знакома). Мужчина, женщина и ребенок. Так вот, оттуда постоянно слышны стук, скандалы и детский плач. Что можно делать с ребенком, чтоб он постоянно плакал и орал? Либо они над ним издеваются, либо ребенок аЦЦкий. Можно на это забить, но вдруг там действительно что-то ужасное с ним происходит, а я даже не знаю куда можно обратиться, чтоб проверили все ли там нормально...
Обратитесь в милицию или на крайняк к участковому...
В милицию позвони во время скандала и обьясни всё.
ЗАБЕЙ. Можно бейсбольной битой - шучу
У нас аналогично, ребенок дебильный когда родителей нет дома на ушах стоит, как будьто Ж. скипидаром намазали.. . Ночью тоже скачет - родители похоже никакие.. .
Про караоке без голосого умолчу...
Отреагировать нужно обязательно.
Ох.. . По-хорошему бы надо к участковому обратиться. Для начала. А там он вам подскажет.
А у нас та же ситуация с соседями внизу. Но у них стиль общения такой. Все на всех орут, поэтому и младший пацан такой крикливый: старается всех переорать.)) ) Нормально эти люди ваще разговаривать не умеют. И не ханыги какие-нить, не асоциальные типы.. . Ну просто вот такие громкие и скандальные. Я сто раз хотела на них жаловаться, потому как орут строго по утрам и поздними вечерами, когда все дома.. . Эх и слышно всё!!!
А с другой стороны.. . Ну пожалуешься.. . Они помирятся, поцелуются, а тебя сгнобят. Вот и подумаешь сто раз, прежде чем вмешиваться.. . Дилемма, блин...
Я считаю, что не надо быть равнодушными, Вы молодец, что хотите что-то предпринять Можно обратиться в отдел опеки и попечительства по делам несовершеннолетних, может быть я путаюсь с названиями, но такие отделы есть в каждом городе.
обратись в милицию, мол нарушают общественный порядок
в милиции есть телефон доверия.. туда можно, посоветоваться