Пришло на почту сообщение, о том что этот ролик не прошел модерацию и перемещен в папку карантин.
Основание: "Вероятнее всего, Вы опубликовали ролик, содержащий элементы порнографии, нецензурные выражения, рекламу. "
Объясните мне, пожалуйста, где тут порно, реклама или НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ?!? !
Прочие социальные темы
Почему "забраковали" ролик???
Правительство страны и её граждане это не одно и тоже.
В Русской стране государственная идеология определяется отнюдь не Русскими.
Евреев в России всего около 1% но
т. к. евреи (Новодворские, Сванидзы, Подрабинеки, Солонины, Радзиховские, Троицкие /Майданики, как оказалось/, Ганапольские, Радзинские, Альбацы, Герберы, Резники, Швыдкие, Каспаровы, Боннеры, Латынины и немалое кол-во других которых заипёшся перечислять) в рядах антироссийских пидорасов представлены подозрительно широко, то любая борьба с этими самыми антироссийскими пидарасами любому не знающему специфику момента наблюдателю непременно будет напоминать соответствующий погром. Чем собственно пидарасы и пользуются весьма успешно...
Евреев в России всего около 1% но
не знаю чем именно руководствовались модеры, возможно перестраховались. Удалили "на всякий случай"
но мое мнение такое.
данный ролик провокационный, т. к. под благовидным предлогом о борьбе за права русской нации, в действительности достигаются другие цели, направленые на разрушение страны.
во-первых, запись Путина идет в замедленной съемке. От этого он как будто бы пьяный
это не красиво, но по большому счету, это мелочи.
гораздо хуже то, что у ролика есть идея, а именно развитие национализма.
сразу сообщу, что я русская по национальности и этим горжусь и уважаю свою культуру.
но, Россия, как страна образовалась на базе большого количества наций и этносов. С одной стороны это наша сила, с другой, это наше уязвимое место, потому что если позволить развиваться национализму, это приведет к распаду страны. Все эти сценарии многократно обсуждались в темах о Гарвардском проекте и тому подобных. Мне в этой связи гораздо ближе позиция генерал-полковника Ивашова, который в конце этого выступления, на 9й минуте говорит следующее "... нам (русским) нужно осознать, что мы здесь хозяева, и второе, что мы ответственны перед другими народами ...и за их судьбу, потому что мы - государство образующий народ и мы должны определять и внешнюю и внутреннюю политику и философию нашего бытия и учитывать ценностные элементы в жизни других народов... "
еще раз возвращаясь к вашему вопросу,
я думаю, что зря этот ролик удалили
было бы полезнее, если бы ролик остался в вашем альбоме, но при этом к нему были бы сделаны правильные коментарии. Ведь это глупо уничтожать всех змей на свете только потому, что они ядовитые. Достаточно знать о них и иметь противоядие. А так - пускай живут себе.
но мое мнение такое.
еще раз возвращаясь к вашему вопросу,
я думаю, что зря этот ролик удалили
За то что там какой-то пьяный мужик ругается ..)))
Это у них сейчас так развлекаются. У моей знакомой так же забанили два красивых ролика
Посчитали, что это неполиткорректно...
Почему-то не могу дополнить свой вопрос, поэтому отпишусь не с моего аккаунта:
Яркая Звездочка, спасибо вам большое за ваш комментарий. Но, мне кажется, вы путаете национализм с чем-то другим. С расизмом, например. .
От интернационализма нам уж точно хорошо не будет. Вы сами видите, что сейчас творится. Люди, какой бы национальности они не были бы, превращаются в однородную серую массу, теряют свою культуру и традиции. Например, многие ли у нас сейчас празднуют Купалу или Коляду? Зато с радостью отмечают День Патрика и Хэлуин. И ничего с этим не поделаешь. .
Мне очень понравилось вот такое определение русского национализма:
"Русский национализм — идеология, утверждающая, что русский народ и Русская нация — законные хозяева Российского государства или государств, а смысл существования последних заключается только в служении русским.
Национализм подразумевает национальное самосознание и национальное чувство, включающее уважение, любовь и преданность, доходящую до самопожертвования, ко своему народу; почтение его настоящего, преклонения перед его прошлым и желания ему благоденствия, славы, мощи и успеха в будущем.
Русский национализм — это инстинкт самосохранения Русской нации, преданность и деятельная защита её интересов. Главнейшей задачей русского национализма как идеологии является развитие и процветание Русского народа. В этой концепции государство и его институты являют собой средство, инструмент для выполнения указанной задачи. Русский национализм борется со всеми проявлениями русофобии, за защиту человеческих и гражданских прав Русских людей в любом государстве".
Я не думаю, что при развитии национализма все дружно побегут уничтожать инородцев. Они просто будут депортированы в свои родные государства. Разве это плохо? А когда Россия наведет порядок у себя, то, может, и им поможет, если, конечно, они того захотят. Ведь многие приезжие не от хорошей доли к нам едут. И даже не обязательно выдворять всех нерусских, а только тех, кто начал приезжать сюда с начала 90-х.
Вы только представьте, во сколько раз сразу же снизится преступность и наркомания!
Но, увы, это только мои мечты, которым, скорее всего, не суждено сбыться. По крайней мере, в наше время. .