Прочие социальные темы

Вот все вокруг виноваты..только не вы...:))У вас так бывает????:)

Всякое случается. Сегодня ты ищешь виноватых, завтра сам среди них окажешся
Вадим Черенков
Лучший ответ
Нет. Я считаю во всем что случается со мной виновата только я.
Dary Shabisheva
УжО нет, совесть пытается, но я не разрешаю.
Неа, вот у мужа постоянно такое бывает!; )
Замок в двери металлической на работе сломался, там личина запала, несколько часов меня из заточения вызволяли, а виновата оказалась я, а захлопывала её не я, просто установлена изначально была неправильно, и от постоянного хлопания эта штука произошла.
Ayzhan Zhylekeeva
Райхан Утегенова да тоже самое..что дома ломается ..всё как будто я поломала..прямо не Марина а ломатель какой то..;)
Бывает....
Виктор Важник
так всегда!)))
бывает иногда,
но всё же стараюсь прежде всего искать причину в себе!!
Mypat6Ek* )))))))))))
Да, бывает такое. Просто, это защитная реакция. Мало, кто признаёт свои ошибки. Точнее, человек их признаёт где-то в глубине души, но вслух не высказывает
Smirnov Vadim
человек зараза такая всегда себе оправдание найдет)))
да да да, есчё как бывает.. .
думал что тока когда в игры играю, нооо усё намного запущенней (((
а может и к лучшему даже)) )
а то малоли там дипрессия всякая прибудет)))
сразу вспоминаю как моя сотрудница - после того как у нее нашли ошибку - умоляла с 8 до 12.00 исправить другие - выше и нижестоящие документы - подправив их под ее ошибку. Троянский конь еще тот!
Бывает, когда всем выгодно поступать не по правилам.
К О Т Я Л И С
да, у меня так всегда. все идиоты. кром меня меня) извините, но для меня это так. я имею ввиду сверстников
Райхан Утегенова У меня тоже так было..в школе..:))))ну не всех конечно идиотами считала..большинство..:)
Виктория Ховрич да если они правда деградируют на глазах. для них самое главное это тусовки,выпить,покурить да пообщаться в школе. ничем не интересуются,а потом еще наезжают со своими тупыми понятиями. ну это же девушки, как они не понимают, что это не главное в жизни,и так нельзя относиться к учебе