Прочие социальные темы
сколько можно терпеть?
Уважаемые граждане самой великой страны в мире до каких пор мы будем молчать и терп6еть то как о нас с вами вытирают ноги народные избранники и весь мир во главе с пендостаном неужели кто то сомневается что нам гразит большая беда или по своей наивности мы не можем осознать то что военные базы вокруг нашей с вами родины это не случайность
ты прав, надо поскорее это исправлять.
Простите, Вы не киргиз, случайно?
Военные базы это китай, иран?. вообщето с коммунистическим китаем мы в 66г воевали. А с нато никогда.
Почему великой. Великую последнюю вы стерли в 91. А базы действительно не случайность. А знаете, пусть будут, может тогда вы внутри разберетесь, кто способствует этим базам. Вы же так хотите замкнуть кольцо. И, знаете, замкнете, причем ваш хайло сергеевич вышел на финишную прямую. Интересно, успеет до конца своего срока? Должен успеть...
Честно говоря меня больше наше правительство и менты пугает чем базы НАТО. Те хоть грабить не планируют
еще один очнулся
Извечный вопрос. Жаль, что ответа никто не может дать вразумительного!
рыба гниет с головы. пока будут такие люди у власти, будут страну закапывать все глубже и глубже. хотя, кто-то еще в них верит, видимо, срабатывает показуха в СМИ. а военные базы пугают, конечно, но нам с Вами ихникуда не деть, даже если мы не будем "молчать".
а что вы предлогаете??? убрать, правительство и военные базы? Че крепостное право решили вернуть, и мир погрузить в хаус??? Народу нужно что бы им кто то руководил.
это провакационный вопрос а ты предлогаешь открыто военнопротив этого выступить и будет как в грузии россия напала все хорошие мы плохие создадут антанту тока без нас и потом весь запа до московской области поделят между собой ты думаешь если премьер министр бывший сотрудник кгб там хуёво думают о нац безопасности о демократии речи может не идти но нацбезопасность))))
РУССКИЕ выживут везде и всегда - потому что пока есть водка и самогон НАМ всё ПОХ....