Прочие социальные темы

Есть люди, которые в силу характера не могут работать на сидячей работе ( в офисе и т.п.), как они вам ?

я такая. Любую работу выполняю добросовестно и честно. Но сидеть в офисе не могу (пришлось как-то давно))) . Работала на совесть. но сильно уставала морально.
Елена Лопаткина
Лучший ответ
Таких типажей довольно много, и причины такого беспокойства и неусидчивости у всех разные. Вплоть до невротических навязчивых состояний. Именно про последний тип и хотелось бы рассказать.)) ) Причина неусидчивости- нервы. Названий придумано для таких состояний масса, но человек ведёт себя так: без видимых причин вскакивает, мчится выполнять какую-то одному ему известную работу, проверять что-то, удостовериться, что всё сделано правильно ( в сотый раз) и так далее, далее, далее.. . Именно этот тип меня крайне раздражает. Ему надо постоянно чем-то занять если не руки, то мозги, если не мозги, то окружающих заболтать до смерти или довести до белого каления начальство своими немыслимыми претензиями (типа уборщица вон телефон не вытерла и тыды) . У нас на работе есть одна такая мадама. Достала всех. Иной раз кажется, что она уже вступила в маразм, настолько неожиданными бывают её кенгуриные прыжки по помещению. Сидела-сидела, и вдруг как подскочит! Аж пугаешься!... И побежала.... Одно хорошо- вместо вентилятора прохладный воздух в помещении гоняет.)))
Энерджайзеры, побольше б таких.
я не могу, сколько не пыталась.
просто выбрала работу соответсвующую, теперь просто с утра до вечера по горам бегаю...
Ярославна Эпп
нормально, я сама такая.
Татьяна Дёмина
сама такая
Иван Зимичев
отличные ребята, с ними зато можно и на море съездить и в поход сходить и ни кто ныть не станет я устал хочу домой)))
нормальные люди, энергии много, таким бы в СМИ работать