Прочие социальные темы
МОжно по МОскве ходить в украинском венке с ленточками и в шарварах?
Почитала ответы-сделала вывод - Еду в Москву!! ! В шароварах! ! С ленточками!!
пока ЯНУКОВИЧ у власти в украине и дружит с нашим ходи.
Готы ходят и ничего! Поэтому венками и шароварами нас уже не удивишь!
В Москве можно ходить в чём угодно, никто ни на кого внимания не обращает.
Уж если любители хари Кришны и хари Рамы ходят свободно, то почему бы и нет! Во- всяком случае никто на вас с кулаками не набросится и бить "клятих хохлив" не станет. Чай не Правобережье!
люди будут радоваться
Нет конечно - повесят на красной площади.. .
идиотский вопрос - а негру в Москве хорошо?
Ну а почему нет.... Всякие мусульмане в своих тюбитейках же ходят....)
Лариса Александрова
Всякие))А Вы типа входите в состав не всяких а "самых,самых"))
ну если Вам так нравится.. . Но после метро или автобуса в час пик от ленточек ничего не останется))
Да Москва ко всему привыкла.
Лучше с горилкой и салом.
Можно. А если ещё и гопак станцевать, то может ещё и денег заработать получится. )))
Венок с ленточками носят женщины, а шаровары мужчины. Представьте, что и то, и другое на одном человеке. Видать, не зря ваш ник среднего рода.
Марина Бреева
видать..видать...
Серёга Honda
На свой ник глянь!!! :))))))))))))))
Хто бы Ховорил!!!
Можно даже без шароваров!
Можно главное, чтоб косы в волосах не было
Конечно, можно ! .Главное, без трусов не ходить ...))
Светлана Губанова
Ну, почемау же? Если гарна дивчина...