Прочие социальные темы

почему мы все такие юридически не грамотные?почему работодатели нас имеют как хотят,а мы тока терпим,как терпеловы?

пусть каждый специалист занимается своим делом

правда было бы дико, если бы вам предъяву втюхали, что вы не знаетесь в медицинских тонкостях, чтобы защтить свое право на здоровье и жизнь?

И потому верно у RIPvanWINKLE Оракул (67976)57 минут назад (ссылка)
Наниматель имеет с наёмников громадный доход, который он имеет возможность тратить и на юриста, т. е. профессионала. А у тебя нет денег на адвоката. В СССР были бесплатные юристы у профсоюза, но тебе нравится жить при рыночных отношениях: пожинай плоды.. .
Regina Stupina
Лучший ответ
Почему? Они не только "терпят".Они к тому же охотно поливают грязью тех, кто не желает "терпеть",а борется за свои права.
Читай условия контракта при приёме на работу..
Не так все страшно. Иногда достаточно просто читать, что подписываешь. Но, обычно, даже эту малость никто не делает. =))))))
Юрий Хохлов
Наниматель имеет с наёмников громадный доход, который он имеет возможность тратить и на юриста, т. е. профессионала. А у тебя нет денег на адвоката. В СССР были бесплатные юристы у профсоюза, но тебе нравится жить при рыночных отношениях: пожинай плоды...
Гульшат Оразбековна у меня никто не спрашивал что мне нравится
а еслб тогда спосили то тветил бы что мне нравится мороженое помбир и свбоду нельсону манделе
потому что в школе мы изучаем историю древней Греции а не действительность проживания в правовом государстве (извините ВЫЖИВАНИЯ)
Катя Ганат
Почему Вы "мыкаете" - как "совок"?..Только бараны не могут без своего стада.
И только орлы летают поодиночке.
Гульшат Оразбековна вах какой хороший тост,тогда дават же выпьем что бы орлы летали только по одиночке
а что я могу? мне бы хотелось отстоять свои права, но одному ---тяжело
Если мне будут платить меньше, чем мне нужно, я уволюсь, Если все будут так делать, то какая разница, что там с юридической точки зрения? ? Им придется платить!!!
Влад Переладов
Сергей Тимофеев Гастарбайтеры представляют демпинговую рабочую силу:не будут платить,а наймут гастарбайтеров.
Я начал как то вы%быватся только себе хуже сделал..
ну значит вы такие вот. терпилы.
я сам на себя работаю
Не бережете Вы себя, все о России думаете!
Андрей Рычинов
Гульшат Оразбековна даа отдохнуть бы мне надо
быдло все стерпит
Как известно, незнание закона не освобождает от ответственности. Ищите другие аргументы их неисполнения.
Народ у нас добрый! Со всем мирится!
Деградирует наш народ, обленились совсем, сами позволяют с собой так обращаться!!
Inga Kokaia
Почему одни вопросы "почему"? Возьмите да станьте юридически грамотными, тогда никто Вас не поимеет, и терпеть не придется. Как придете к своему работодателю, да как начнете статьями из Трудового кодекса "по столу стучать"...,так он и призадумается: "на кого нарвался... "
Гульшат Оразбековна некогда мне мне грамоте обучаться
не все, просто кто знает тот не кричит об этом без причин.
Аня Кудина