пусть каждый специалист занимается своим делом
правда было бы дико, если бы вам предъяву втюхали, что вы не знаетесь в медицинских тонкостях, чтобы защтить свое право на здоровье и жизнь?
И потому верно у RIPvanWINKLE Оракул (67976)57 минут назад (ссылка)
Наниматель имеет с наёмников громадный доход, который он имеет возможность тратить и на юриста, т. е. профессионала. А у тебя нет денег на адвоката. В СССР были бесплатные юристы у профсоюза, но тебе нравится жить при рыночных отношениях: пожинай плоды.. .
Прочие социальные темы
почему мы все такие юридически не грамотные?почему работодатели нас имеют как хотят,а мы тока терпим,как терпеловы?
Почему? Они не только "терпят".Они к тому же охотно поливают грязью тех, кто не желает "терпеть",а борется за свои права.
Читай условия контракта при приёме на работу..
Не так все страшно. Иногда достаточно просто читать, что подписываешь. Но, обычно, даже эту малость никто не делает. =))))))
Наниматель имеет с наёмников громадный доход, который он имеет возможность тратить и на юриста, т. е. профессионала. А у тебя нет денег на адвоката. В СССР были бесплатные юристы у профсоюза, но тебе нравится жить при рыночных отношениях: пожинай плоды...
потому что в школе мы изучаем историю древней Греции а не действительность проживания в правовом государстве (извините ВЫЖИВАНИЯ)
Почему Вы "мыкаете" - как "совок"?..Только бараны не могут без своего стада.
И только орлы летают поодиночке.
И только орлы летают поодиночке.
Гульшат Оразбековна
вах какой хороший тост,тогда дават же выпьем что бы орлы летали только по одиночке
а что я могу? мне бы хотелось отстоять свои права, но одному ---тяжело
Если мне будут платить меньше, чем мне нужно, я уволюсь, Если все будут так делать, то какая разница, что там с юридической точки зрения? ? Им придется платить!!!
Сергей Тимофеев
Гастарбайтеры представляют демпинговую рабочую силу:не будут платить,а наймут гастарбайтеров.
Я начал как то вы%быватся только себе хуже сделал..
ну значит вы такие вот. терпилы.
я сам на себя работаю
я сам на себя работаю
Не бережете Вы себя, все о России думаете!
Гульшат Оразбековна
даа отдохнуть бы мне надо
быдло все стерпит
Как известно, незнание закона не освобождает от ответственности. Ищите другие аргументы их неисполнения.
Народ у нас добрый! Со всем мирится!
Деградирует наш народ, обленились совсем, сами позволяют с собой так обращаться!!
Почему одни вопросы "почему"? Возьмите да станьте юридически грамотными, тогда никто Вас не поимеет, и терпеть не придется. Как придете к своему работодателю, да как начнете статьями из Трудового кодекса "по столу стучать"...,так он и призадумается: "на кого нарвался... "
Гульшат Оразбековна
некогда мне мне грамоте обучаться
не все, просто кто знает тот не кричит об этом без причин.
Похожие вопросы
- Почему Россиянам найти работу труднее чем приезжим?Что работодатели своих ни во что не ставят?
- почему работодатели не хотят брать людей без опыта?
- Почему работодатели так не желают переходить на сокращенную рабочую неделю?
- Почему работодатель хочет платить мало, но при этом работник выполнял работы постоянно больше и больше?
- Почему молодежь не хочет идти на работу, терпеть не может работу, и слишком часто меняет работу и должности ?
- Почему работодатели дают работу гастарбайтерам на льготных условиях а местным с плохим образованием отказывают?
- Если правительство мается в раздумьях,КАК добавить пенсионный возраст, то почему работодатели выжвают людей старше 45 ?
- Почему работодатели не понимают что чем больше они платят зарплату, тем больше люди потребляют
- Почему краснопёрым в 1917 г. не понравился Российский флаг и они отрезали от от него тока красное?
- почему в Европе чуть что-забастовка,а мы молчим,терпим ?
а еслб тогда спосили то тветил бы что мне нравится мороженое помбир и свбоду нельсону манделе