Прочие социальные темы
Кто прав? Кто виноват?
Сегодня на меня обиделся друг.. причем, это какой-то детский сад.Пишет мне в аську, что видит, я сижу на Ответах..ну я сказала, что да, сижу, и откуда он это знает? Сказал, что он зашел на мою страничку.. я не знала, что он знает адрес моей страницы.. меня это удивило, ну в общем, отнеслась спокойно...я на днях тоже вышла на его страницу в Ответах через какой-то вопрос.. т.ч. тоже знаю его страничку.. и вот когда я сказала, что тоже знаю адрес на его страницу, он сказал, что это подло с моей стороны и обиделся - не отвечает ни на звонки, ни на смс...хотя поступил со мной точно так же..вот сижу и думаю.. то ли лыжи не едут, то ли я....
Не расстраивайтесь! Для того и странички, чтобы заходить. Никаких секретов нет. Ко мне приходите, я вам очень рада буду!
Да и какие секреты с друзьями...
Я имею право спросить с какой целью ты зашла в мой мир, но не имею права мешать тебе, а тем более обижаться.
Если не нравится, закройся.
скажу вам так, - вы все дураки
если общаетесь с друзьями с помощью аськи
а если вам интереснее ответы, чем ваша реальная жизнь - вы дебилы в кубе
Тащусь от вас, такого как здесь нигде не видели :)))
)))))))что это за друг)) )
я твой друг тут)
лыжи) с вами всё в порядке
Забей!! ! Ты тут ни в чем не виновата! На обиженных воду возят и ...ложат.
найди другого ебаря, у которого лыжи будут ехать !
а помоему вы 2 идиота. что такого что вы вошли друг другу на странички?
твой "друг" пишет, на лыжах ещё рано ездить, по-крайней мере в твоем регионе, "подруга",и теперь когда об этой ситуации знает много людей, и ты у них спрашиваешь ответа, то и общайся с ними!
Nargiza Djuraeva
тюты нуты!
я же не называла никого по именам, это во-первых!
во-вторых, мне ситуация была действительно непонятна.. может я действительно оказалась неправа - вот и интересно было узнать..
если бы ты написал раньше - этого вопроса не было бы здесь..
и вообще, опять детский сад начинается
по-моему, мы закрыли эту тему
давай не будем опять ее мусолить!
и вообще, опять детский сад начинается
по-моему, мы закрыли эту тему
давай не будем опять ее мусолить!
тут есть какие то недопонятки.... Попробуйте поговорить с ним))))))))))
Действительно, детский сад)) ) Не трогай его, попсихует и сам позвонит)
он тебе просто не друг
сыр-бор из-за ничего....
он точно не прав! Сам первый зашел, а потом еще и обижается!!