Прочие социальные темы
Какие льготы вы хотели бы для себя?
Зарплату хорошую все хотят и все о ней говорят. А какие вы хотите льготы и социальные обязательства организации перед вами?
Собственно льготы у меня уже есть, после тяжелейшей травмы, не совместимой с жизнью дали группу инвалидности, хоть практически и выздоровел .
Но вот только неприятность одна - отменили льготную оплату за жильё и коммунальные услуги, заменив её денежной компенсацией .
Ну а денежная компенсация соответственно меньше, чем составляла та льгота - государству уж и последнее нужно отобрать себе у пенсионеров и инвалидов .
Ну вот, хотелось бы, что бы просто вернули ту, льготную оплату .
А каких то заоблачных льгот мне не нужно - беден не тот, кто мало имеет, а тот, кто много хочет - такое моё мнение .
Алексей Фёдоров
хороший ответ)
хотелось бы реально бесплатную и качественную медицинскую помощь
Мне бы что бы Конституцию соблюдали в так называемом правовом государстве и то слава Богу будет!
Индульгенцию от уголовного преследования.
Лично для себя - никаких отдельных льгот не хотела бы.
Для соотечественников вообще - хотелось бы, чтобы наши недра продавали нам соответственно нашим доходам. Например, мне, как пенсионерке, скоро не по карману будет пользоваться газом, водой и электричеством одновременно. Придется выбирать - либо принимать душ в темноте, либо мёрзнуть под одеялом, читая интересную книгу книгу в электронном виде.
Социальную защищённость. По смыслу любой европ. конституции (.там всё указано.)
Алексей Фёдоров
это все отдаленно, а что поближе имеется?
неужели снизашёл?
я хотел бы как работник концерна Росэнергоатом и житель города-спутника АЭС электроэнергию дешевле!
Алексей Фёдоров
А ты разьве не школьник?
Кравченко Марина
и КОТОРГО ИЗ ВСЕХ СПУТНИКОВ, ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?
Смешно! Хочется исключительно денег, а не каких то суррогатов в виде фуфловых льгот, ненужных медстраховок, талонов на усиленное питание и прочего.
неприкасаемость)))))))))))) )
если серьезно, то хотя бы проезд бесплатный)))))) ) все остальное из области фантастики)))))
Malika Murodova
половую неприкасаемость?
Бесплатный транспорт и пусть всю бухаловку в Турции каждое лето мне оплачивают=)
для себя ничего не хочу. а вот для детей из детского дома много чего хотела бы.
Хотя бы проездной