Прочие социальные темы
Русский помоги Русскому!!! Вы согласны с этим???
Очень правильный вопрос. Многие национальные диаспоры дружны и сплоченны между собой и всегда помогут своим, в отличие от русских. Что и говорить - нация разобщена. Надо сплачиваться, Господа РУССКИЕ. Я - ЗА.
А кто бы спорил? Настоящий русский а не болтун всегда поможет любому человеку попавшему в беду. Он не будет смотреть русский это татарин или еврей. Христос сказал-нет ни эллина ни иудея и возлюбите друг друга. Русский человек так и живет. Все кто живут в ненависти-не русские и не люди вообще.
Все это хорошо насловах. но на деле многие поступают наоборот Еще со старых времен князья убивали и враждовали между собой. а на разборку ездили к ханам Вместо то8го. чтобы объединиться и свергнуть татаро-моггольское иго они возили в Орду дань и закладывали друг друга
Не согласен! Все от ситуации зависит.
сейчас это более чем актуально
Было бы неплохо, если бы вы уточнили - в чем именно нужно помочь? В похмелке, в безнаказанности воровства, сквернословия, хулиганства, в необязательности и пофигизме или ещё в чем то?
Я поняла вашу мысль. Я - за.
а я ни с Белоруссией ...ни с Украиной ..не ссорилась!!)))))))))))))) и не буду... .
русские тем и отличаются... что при видимой холодноватости этнической связи... в группе... в критической ситуации.... встают на защиту всех этносов!!.. т. е. приоритет не национальность... а человечность!!))))))))))))))
русские тем и отличаются... что при видимой холодноватости этнической связи... в группе... в критической ситуации.... встают на защиту всех этносов!!.. т. е. приоритет не национальность... а человечность!!))))))))))))))
А давайте и с Украиной и с Белоруссией заодно помиримся..
А нерусскому не помогай?
Да. НО русские не такие. Узбеки и те дружнее.
Ага . скажи это путину.
Человек помоги другому человеку.. . Я больше, как-то этого придерживаюсь. И национальность здесь не причем. А Ваше формулировочка, как то однобоко звучит - "Русский помоги себе сам".
Почему то происходит по иному
Русский посади русского =))
Русский посади русского =))
Да, и другие нации тоже могут помочь Русским строить нормальное государство.
звучит предвзято и нацистски.. . =(
Как будто мы вымираем, и осталось 30-40 человек посреди многомилиардных наций (но, кстати, мир не обеднеет, если веками нарощенное количество народа поубавит миллионов пять в своём числе. тревогу перед природой бить не надо: ей пох)
))
Как будто мы вымираем, и осталось 30-40 человек посреди многомилиардных наций (но, кстати, мир не обеднеет, если веками нарощенное количество народа поубавит миллионов пять в своём числе. тревогу перед природой бить не надо: ей пох)
))
Да, но не полностью.
Похожие вопросы
- Если не согласен со стихами песни Шамана "Я русский" то значит не русский?
- Засилие англицизмов! Почему русские так падки на замещение родного русского языка английским?
- Почему среди россиян ходит мнение, что русский язык один самых тяжелых языков (самый тяжёлый) в мире?
- Вы согласны с тезисом, что у русского народа не было истории до принятия христианства?
- Говорят, что русский - это уже не национальность, а состояние души! Я согласен полностью! А вы?
- Вы знаете русский язык?
- А вы мечтаете забыться и оторваться в "Русском доме" ? )
- Русский мат есть изобретение русского народа, и весь мир ругается матом по-русски.
- Даёшь русский автономный округ! (+)
- Скоро русский язык перестанут вовсе учить