Прочие социальные темы
Почему мы нужны нашей медицине больными, а не здоровыми ?***
Как стала медицина платной, то каждый из больных стал источником дохода. Здоровый, перестаёт быть клиентом. а это плохо для бизнеса. Как сказал стоматолог: "я могу поставить пломбу лет на 15-20,но это значит он ко мне больше не придёт"
Нет они тоже хотят кушать и им нужны здоровые люди, которые производят ценности, поэтому мы все зависимы друг от друга, как смена дня и ночи...
На самом деле мы не нужны ей никакие. Сейчас главное отчетик написать, статталончик заполнить.
А на Кубе медицина бесплатна и качественная а у нас какие бездарные правители такая м едицина
не понял.. . Зачем медикам здоровые? И, кстати, здоровым медики?
Им за кол-во здоровых не платят, а с каждого калеки имеют по полной.
на нас зарабатывают деньги
Вы? Не знаю.
деньги качать
а как по-другому из вас деньги на лек. средства выжать?
Очень странно. Вы если работаете поваром и наверное очень рады сытым посетителям.
Что-б драть с нас лавандос )))
Ну это если медицина в целом, но есть врачи и от бога.
Один известный врач сказал, что в последние годы здоровых людей нет и не потому что
изменился климат и экология, а потому что улучшились средства диагностики.
Отвечая же на ваш вопрос, можно просто ответить, что все хотят кушать, в том числе и врачи,
вот и делают из всех больных, чтобы жить лучше.
тогда медицина станет бедной, и не сможет деньги зарабатывать
да вы и сами знаете что мед-на поставлена на рельсы бизнеса. Фармация развивается лек-ва продавать надо. Перезасиление планеты актуально да . как решать вопрос. ?Решать просто сократить наш с вами век. при помощи чего . правильно болезней но на этом еще и заработать не можно а надо. ну приблиз-но вот так.