Прочие социальные темы
А зачем устраивать свадьбы+ (просьба вопрос оставить именно в категории ОПС)+
с дебильными конкурсами, которые как под копирку все одинаковые на всех мероприятиях, выкупами невесты, кражами невесты и тд, и что уж вообще на мой взгляд дико- кидание букета и подвязки (это уж явно не русская традиция)?? Что это-дань укоренившимся традициям или просто нежелание "изобретать велосипед"??
Вот и я об том же... уж лучше праздновать развод... свобода всё таки ...
Иринка Даниленко
Кстати да, как вариант тоже не плохо!!
"Быть как все" - значительно проще. И будет ПРАВИЛЬНО воспринято окружением, немотря на все недомтатки Вами уже перечисленные.
_____да ну_откуда у вас такой мрак в голове___в жизни должно быть побольше праздничных дней___любой повод сгодится_тем более свадьба___красиво_вкусно_весело___
Иринка Даниленко
Красиво, вкусно, весело-я согласна, а конкурсы-то шальный на фиг? Однотипные конкурсы из года в год уже перестают веселить.
народу нравится "чтобы было все как у людей",поэтому...
Не устраивайте и все!! ! Кто вас заставляет?? ?
И наплевать на традиции и мнение окружающих!! !
Или давайте конкретно свое видение свадьбы, свой сценарий!!!
абсолютно согласна. Еще лично меня раздражает привселюдное дарение подарков... БРЕД
а через 3 рюмки большинство гостей забывает на кой они здесь собрались и по какому поводу (((
Но как это не парадоксально, многие хотят замуж только из-за этой церемонии.
Ну традиции они есть традиции.. . Пусть будут)) )
Ох, я что-то вообще замуж не хочу.. . С этой церемонией столько возни, плюс, к тебе привязывается еще человек, с которым ты обязана идти вместе...
я полностью согласна! Еще раздражает это "клянчение денег" через всякие игры типа "наполним ползунки денежкой", продаванием торта, шампанского и т. д. На месте невесты лично мне было бы не по себе. Думаю гости и так дарят такую сумму, которую могут себе позволить. Да и вообще все это бред, столовка эта, тамада. А вообще, если по теме, устраивают для того чтобы отпраздновать свою любовь, разделить радость с близкими. Ведь когда ты счастлив и любишь, хочется кричать об этом всем вокруг!
Да это просто повод нажраться подраться и прочая веселуха! Ведь свадьба одно из самых любимых развлечений народа!
каждый проводит как хочет, точнее как фантазия подскажет, а фантазия ссылается на уже увиденное или прочитанное в инете (выкуп, конкурсы и тд) Воти результат.
а вообще без конкурсов скучно, все нажрутся и сидят)))
Иринка Даниленко
Я не предлагаю вообще без конкурсов, просто зачем всю эту уже не раз избитую пошлятину повторять. Иной раз смотрю чьи-то свадьбы и думаю, что у меня дежавю- всё одно и тоже, только действующие лица меняются.
Роследний раз была на свадьбе, там был просто нормальный ведущий (а не дурацкая тамада), и свадьба была просто как хорошая, веселая вечеринка организована безо всяких "традиционных" закидонов. Никто не нажрался и всем было весело, легко и непринужденно. Хотя, может дело в публике...
Это все зависит от тамады, таким способом они придумали зарабатывать деньги, а люди ведутся, вот и все. Раньше ведь этого не было и прекрасно гуляли свадьбы. В деревнях, посмотрите, какие свадьбы, без всяких ведущих и горе-музыкантов, которые и песен-то свадебных не знают!