Прочие социальные темы
нужна помошь
Мне 19 лет мой рост 142 см . в последнее время я начала ужасно комплексовать ...и это не дает мне нормально жить . я стала редко ходить по гостям потому что родственники постоянно комментируют мой рост. Я теряю уверенность в себе .
Ну не ходите по таким родственникам. А Ваш рост даже не приговор, масса мужчин которым нравятся такие "Дюймовочки".Хуже было бы если у вас был рост 90, вес -60, возраст-90.В школе примерно до 8 класса я был самым рослым и здоровым среди одноклассников. Меня это приводило в отчаяние ку да это я расту, без шуток? Потом отстановился в росте, и это причиной другого бзика - за погода до дембеля висел на турнике весь день. Не вырос! Все это ерунда. Теперь меня окружают идиоты а вот это уже настоящая проблема, как от них избавиться.
уезжай в Японию, там тебя оценят по достоинству!
Срочно запишись в волейбольную секцию! Там в ходе тренировки тренер предлагает комплекс упражнений на растяжку позвоночника в виде многочисленных подпрыгиваний и растягиваний. Это здорово поможет. Только тренироваться надо постоянно!
люди ростут до 25 не переживай :) распрямляй позвонки! держи хвост пистолетом! ;)
просто дюймовочка - почему бы не думать о себе подобным образом?
Моей подруге 38 лет, её рост - 143 см. Поверьте, недостатка в кавалерах она никогда не испытывала и до сих пор не испытывает! Вы - уникальная, не такая, как все; естественно, Вы привлекаете к себе внимание. Но кто же сказал, что это плохо???? Очень многим мужчинам нравятся маленькие женщины! Дюймовочек хочется оберегать, лелеять. И вот ещё: у вас никогда не возникнет такая проблема, когда мужчина будет ниже Вас ростом! Можно любые каблуки и любые причёски носить! Или, по-Вашему, лучше, когда девушка в троллейбусе головой потолок подпирает? Так что не комплексуйте - гордитесь!!!
если худенькая то всё впорядке
Мал золотник, да дорог!! ! Пошли ты всех! Представляешь, если бы у тебя было не 142 см. , а 142 КГ? Вот это бы был ужас! А так ты просто счастивица, меньше материала надо на одежду.
Девочка да плюй ты на все. Ты молода, симпатична что еще надо.... И не слушай козлов родственников кто бы они небыли.
Как мне нравятся дюймовочки.. . я от них просто.. . балдею...
Хм.... Маленькие созданы для любви, а большие - для работы )))
Дурачки какиета проста
Есто такое понятие: оморочка. Будешь думать, что ты красивая, и окружающие будут так думать. Почитайте книга Н. И. Степановой. Там есть конкретные заговоры по этой теме. И эти заговоры действуют.