Прочие социальные темы
Вы умеете утешать несчастных, подать надежду ущербным?
Бывало по разному: кого то получалось утешить, кого то нет. Однозначно ответить сложно.
Вячеслав Яковенко
Привет, Натулечка. Как дела?
Женя Калканов
Спасибо за оценку моего ответа на вопрос.Как у вас дела?Мы 29 едем в Алушту,Саша дома на хозяйстве.
И утешить, и проявить сочуствие. Бывает, человеку
даже и пообщаться не с кем ))))))))))))))))))))))))))))))))
Я всё могу, только ничего не умею.
Стараюсь.
я в это верю =)
Что удивительно - да.
Понятия не имею, умею ли я. Если обращаются, значит им это надо.
Это нужно уметь, так как необходимо в жизни поддерживать и помогать словом, не просто сказанным из уст, а судьбоносным порой. Это приносит мне новые силы для дальнейших небольших "подвигов" с моей стороны. Нужно быть убедительным, настойчивым и упорным!
А я сама несчастная, и никто утешить не хочект...
Когда они узнают о моих проблемах, то начинают неистово угорать.
только этим наверно и занимаюсь (
надо их добивать до конца! чтоб потом теперешнее положение мёдом показалось!
Гульжан @
вот это точно, на себе испытал. О времена, о нравы.
Это называется Творить Добро! Иногда просто выслушав человека (дай ему выговориться), успокоить или разобрать сложную ситуацию вы поможете ему задуматься и изменить что-то в своей жизни. Главное не быть равнодушным к чужой боли и страданиям. Когда нибудь и вам кто-то окажет помощь. Относись к другому так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Только этим и занимаюсь
да и считаю это даром) сегодня хоть верь хоть нет помогла девченке) она хотела порезать вены я ее поддержала и она передумала, все из за отчисления с вуза!)