Прочие социальные темы
Что Вас предпочтительнее: власть или деньги?
Деньги, и власть, -две стороны одной медали Андрюша. Если ты это не знаешь, значит у тебя пока, нет денег.
Власть-она у каждого есть в разной степени. Разве МАМА не властна над своим малышом, а органы соц. защиты-над пенсионерами, а начальник над подчиненным ...и т. д.
А денег надо столько, чтобы они не стали твоим хозяином, не продавайся деньгам-даже за большие деньги.
Горе от ума не бывает-горе бывает от недостатка ума.
в России деньги есть производная от власти. Стало быть - власть.
власть мне не нужна.. а немного денег не помешает..)
А мне не надо ни власти, ни денег. Я - сам по себе, "фрилансер", какая власть? Могу справиться (ну уж получше дурного подполковника КГБ, или отставного профорга-пчеловода) - но не хочу. А деньги - их не надо иметь много, от этого - многия беды. Их просто должно быть достаточно. Мне на проездной на метро, и на бензин жене - хватает.
Ilqar Xudazarov
Уважаю! Респект!
Моя семья!
Одно другому не мешает.
Деньги. У меня нет командирской жилки.
Здоровье и ум. Остальное-если надо будет-приложиться.
И то, и другое, и можно побольше
Власть. Будет власть - будут деньги.
Если есть деньги, то будет и власть. А без денег - сам понимаешь...
Ilqar Xudazarov
Так если нет доступа к властным структурам - и денег не видатиь))))) Замкнутый круг
ЗНАНИЯ ето ключ ко всему
Лучше и то и то