Прочие социальные темы

Что лучше иметь : власть или деньги?

Tengiz Gubaev
Можно иметь много денег, но без власти нет гарантий. Следуйте формуле: деньги - власть - деньги - ВЛАСТЬ -ДЕНЬГИ и так и далее.
Вадим Билалов
Лучший ответ
Будут деньги - будет и власть.
Saida Shalabaeva
Будет власть-будут деньги. Далеко за примером и ходить не надо.
Настя Моисеева
Того и другого. И побольше. Этого добра никогда много не бывает, не приедается.
Хотя исключения в мировой истории были: и раздавали всё, и в монастыри постригались, и с престолов уходили добровольно.
Marup
они вместе существуют
Лучше долго жить.
Антоха Рак
совесть
Елена Каньшина
хорошо бы здоровьица. а власть без денег не живет.
Алёна Смирнова
Деньги.. .
Есть деньги, есть власть!
Это одно и тоже
Raisa Agranat
ни то и не другое, если ты можешь обходится без этого, ты сильней и выше их всех
С1
Саша 196923
лучше быть СЧАСТЛИВЫМ. За деньги счастья не купишь, и наличие власти не гарантирует счастья...
Андрей Штучный
Денег столько, сколько надо. А власть развращает. Не многие могут устоять против соблазна воспользоваться ею в корыстных целях. Тем более, что работа в госструктурах малооплачиваемая
Таня Коваль
власть, будет власть будут деньги. кем был Путин до того как получил власть, подполом, каких тысячи, получил власть, стал самым богатым человеком в Европе
Власть.
1 1 1 1
Лучше деньги.... но тока шоб ВЛАСТЬ не знала...
Jr Jr
Jr Jr Вот тут многие написали что власть лучше....глупости....или ты хочешь что бы все плевались в твою сторону?? Лучше жить без власти....и с баблом....однозначно....
А где вы видели одно без другого?
Anna Bakushina
совесть!
Alin Ka))
чтоб попасть во власть нужны деньги, а попадешь, все будет, только за здоровьем следи.
Katrin
Смотря какая власть и какие деньги.. .
А у нас щас бес денег власть возьмеш только революцией.
Вы гляньте сколько бобла надо в Украине чтобы тока подать заявку на кандидата в призидента! ( более миллиона гривень, точно не помню)
И не важно кто ты сам... .
Столько денег можно только наворовать или получить в наследство.
1 1 1 1 Вы пробовали наворовать столько денег, а заработать? Почему вы считаете, что заработать такие деньги сложнее чем наворовать?
Jr Jr 2,5 миллиона....принимаются все заявки....без всяких подписей людей....
нынешнюю эпоху, это две не отъемлемые части. Но к власти преходят через деньги
И то и другое=)
мне и денег достаточно будет...))