1Андежлина Джоли. или Одри Хепберн для меня они богини.
2.Софи Лорен
3Моника Беллучи.
4Ева Мендес.
5Вивьен Ли.
6Деми Мур.
7Синди Кроуфорд
8Кетрин Зета Джонс
9Летиция Каста
10Меган Фокс
Прочие социальные темы
Назовите 10 самых красивых брюнеток
Лера Новодворская
1. Моя жена
2. Анджелина Джоли
3. Моника Белуччи
4. Кэтрин Зета Джонс
и далее по списку :-)))
2. Анджелина Джоли
3. Моника Белуччи
4. Кэтрин Зета Джонс
и далее по списку :-)))
1.Энди Макдауэл.. .
2.Энди Макдауэл. .
3.Энди Макдауэл.. .
4.Энди Макдауэл. .
5.Энди Макдауэл. .
6.Энди Макдауэл. .
7.Энди Макдауэл. .
8.Энди Макдауэл. .
9.Энди Макдауэл. .
10.Энди Макдауэл. .
2.Энди Макдауэл. .
3.Энди Макдауэл.. .
4.Энди Макдауэл. .
5.Энди Макдауэл. .
6.Энди Макдауэл. .
7.Энди Макдауэл. .
8.Энди Макдауэл. .
9.Энди Макдауэл. .
10.Энди Макдауэл. .
Одну точно красивую назову-Моника Белуччи
Кейт Буш
Одри Хэпберн
Миниатюрная и утонченная Одри Хэпберн, ставшая после «Завтрака у Тиффани» и «Сабрины» настоящей иконой стиля, ознаменовала собой приход новых эстетических ценностей. Если раньше в почете были предельно женственные натуры, упиравшие в основном на свою внешнюю красоту, то хрупкая Одри сумела переставить акценты, сделав модными интеллектуальность и богатство внутреннего мира.
Элизабет Тейлор
По мнению многих, этой «императрице Голливуда» по красоте просто нет равных. И, пожалуй, когда смотришь «Кто боится Вирджинии Вулф» или «Кошка на раскаленной крыше» с этим невозможно не согласиться. Элизабет была обожаема мужчинами и сама их обожала. Восемь браков хорошее тому доказательство.
Вивьен Ли
Эта удивительная актриса играла сильных духом, но внешне хрупких женщин. Такие ее главные героини – Скарлетт О’Хара из «Унесенных ветром» и Бланш Дюбуа из «Трамвая желания» . Она всю жизнь боролась с тяжелой болезнью и именно поэтому трагические роли мужественных женщин удавались ей так пронзительно.
Кэтрин Хэпберн
Ее многие до сих пор считают главной актрисой века. И действительно карьера Хэпберн была в чем-то революционна. Ей например удалось доказать, что после сорока лет вовсе необязательно запираться за дверьми особняка и скрывать ото всех свое увядание. Именно в этом возрасте она снялась в своих лучших картинах и выглядела там более чем прекрасно.
Джина Лолобриджида
Фантастическая чаровница из Италии стала символом женской красоты на рубеже 50-х и 60-х. Среди прочих достоинств у Джины оказался кипучий и могучий темперамент, которого было так много, что по завершении актерской карьеры она занялась еще и политической.
Жаклин Кеннеди
Красивая аристократка стала самой молодой «первой леди» самого молодого президента США. И самой популярной женщиной Америки. Выйдя после трагической смерти президента Кеннеди замуж за пирата от бизнеса Аристотеля Онасиса, она бросила вызов всей Америке. И в этом и было ее главное достоинство – рядом со знаменитыми мужьями она всегда блистала собственной харизмой и была весьма самодостаточной и яркой фигурой.
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус довольно быстро добилась континентального успеха, и сейчас ее имя не знает только совсем далекий от кино человек. Необычные черты лица, шикарные волосы и средиземноморская страсть сделали эту актрису одной из самых популярных в мире.
Сальма Хайек
Долгое время считалось, что Сальма лучше всего смотрится в роли вампиров и подружек отчаянных музыкантов. Однако, сыграв Фриду Кало, мексиканка продемонстрировала удивительную глубину натуры и сложность характера и была признана критиками одной из самых талантливых актрис современности. Судя по ее рассказам, в детстве она только и занималась тем, что молила бога подарить ей красивую грудь. И бог сделал свое дело.
Моника Беллуччи
Модель, актриса, богиня. Когда в 90-х царила мода на тоненьких и плоских див, именно красотка из Умбрии смогла вернуть на пьедестал женственность во всем ее совершенстве – пышный бюст, роскошные бедра, распущенные по плечам волосы, нежный и страстный взгляд.
Кэтрин Зета-Джонс
Если Пенелопа Крус и Сальма Хайек отличаются яркой латиноамериканской страстью и импульсивностью, то Зете-Джонс, как настоящей британке, присущи некоторая чопорность и умение контролировать свои эмоции. Чем и прекрасна.
Элизабет Тейлор
Вивьен Ли
Кэтрин Хэпберн
Джина Лолобриджида
Жаклин Кеннеди
Пенелопа Крус
Сальма Хайек
Моника Беллуччи
Кэтрин Зета-Джонс
софи марсо, кетрин Зета Джонс, джулия робертс, чулпан хамматова, синди кроуфорд и.... не помню