Прочие социальные темы
Вопрос по современной литературе?
Вы читали Эдуарда Лимонова? Что вы думаете? Какие произведения понравились? Мне кажется это гениальный писатель.
Когда мне рассказали, что в "Это я Эдичка" есть какой-то эпизод, где главный герой трахается с негром на помойке.. . Решил, что лучше не читать.. . А потом все-таки ради объективности взял и прочел.. .
"У нас была великая эпоха" и "Подросток Саенко" - мне понравились.. .
Писатель, действительно не плохой.. . По крайне мере, лучше Сорокина, Пелевина и Минаева (имя последнего лучше в моем присутствии вслух не произносить).. .
У Лимонова (в этих произведениях) классический русский язык и стилистика Бунинская.. . Все видишь и ощущуещь.. .
Очень приличный писатель...
Мне Лимонов как писатель не нравится:
после его книги "Это я, Эдичка... ",так мутило.
Сауле Нуржанова
но всё таки вы прочитали,как бы вас не мутило.
Это законченный моральный урод.. .
Люди, претендующие на чистоту политических смыслов, не могут опускаться до свального греха.. .
Это утверждение - не ханженство, это просто знак качества, признак квалификации человека, как такового.
Сауле Нуржанова
Свальный грех это груповуха что ли?
Это уже не современная литература, а классика.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Лимонов, _Эдуард_Вениаминович
Это не гениальный, и даже не писатель.... это вообще "ничто", как можно читать этого книжного тролля, фууу.. . я читала "Это я, Эдичка" и больше никогда не возьму в руки это говно.
"Единственная проблема советских людей это то, что они думают, что у них проблемы" Это что за философское изречение) ) тавтология какая то ради красивого словца.
Не думала что тебя потянет на демагогию.
Сауле Нуржанова
Ты просто не читала книги,поэтому не можешь понять (но вообще то не хочешь) почему так было сказано.
О вкусах не спорят - лично я считаю. что Лимонов - это полный бред.
Мне так не кажется. Достаточно того, чтовсе его деяния направлены на эпатаж публики.
Сауле Нуржанова
а Пушкин,Лермонтов не на эпатаж работали?