Был худым невероятно, просто глиста.
Но годам к 30 стал входить в тело,
а к 40 попер живот.
Эт все нормально, это гормональные изменения.
Прочие социальные темы
Вы в молодости были тонким человеком ( худым и стройным )?
Тощим. А с годами гормоны меняются. (
При росте 175см имел боевой вес 72-73кг. Не знаю, толстый это или нет
я почти не изменился, скоро полтиник.
А я и сейчас, как говорит одна соседка, тонкий, звонкий и прозрачный. С 20 лет мечтал быть в теле, но не дано.
Худой и стройный несколько разные категории. Можно не худым, но и толстым, и при этом стройным. особенно, мужчины. которые занимаются спортом, не могут быть стройными и при том худыми.
ага, это сейчас мозг заполнил пустоты...
Ветром качало.. . сейчас стою, как глыба...
В молодости я была именно худой, как вешалка. Сейчас к 45 годам я пополнела на 8 кг, но они так удачно расположились на теле, что появились и грудь, и попа. Так что сейчас я в большей степени довольна своей фигурой, чем в 20 лет.
я и щас такой, жыра не бьольше 3 кг на мне
занимаюсь спортом 3 раза в неделю, не ем ужЫн
ага! я и щас худой!
Да уж был я тонким стройным.. . триста лет тому назад.
а я и сейчас молодая)
Да, вижу вас этот вопрос слишком напрягает. Да в молодости и даже намного позже все были стройные и изящные, вообще не расположенные к полноте. Но очевидно, произошел сбой в программе. Но все равно не понимаю тех, кто несмотря ни на что, непременно хочеть быть как в 20.Если тебя не напрягает -о чем говорит..