Прочие социальные темы

А харизма - это толстая харя? :))

Так хотелось с острить, но после ответа господина Ивана Юдина рука не поднимается
НГ
Наталья Галушина
3 619
Лучший ответ
Мурат Кайракбаев Я и сам почувствовал себя первоклашкой которому учительница прочитала лекцию перед тем как двойку поставить :))
Она у каждого своя и толстая харя тоже.
Нелли Терёхина
Нелли Терёхина
79 740
не-а это возможность легко оьбщаться с такими как ты
Jermeny Oneel
Jermeny Oneel
53 380
Мурат Кайракбаев А ты сразу и поняла какой я?
Впрочем мудрец же... :))
А харизма от толщины хари вообще не зависит, она или есть, или нет.
Енто индивидуальность яркая, по которой чела в толпе вычленить можно.
AP
Alexey Pijakov
64 507
Мурат Кайракбаев Нимб что ли над головой? :))
Да, это мордоворот хороший !!!
и не только харя! ! ))
Данил Штребель
Данил Штребель
42 661
Вы тоже ЗАМЕТИЛИ, какие у ПОЛИТИКОВ и Чиновников Харизмы ;):-)).
Юлия Богданова
Юлия Богданова
32 558
Нет. Хоризм это когда рядом с красоткой богатая толстая харя.
нет это значит, что тебя девчонки любят!!!)))))
Я смотрю, тебе и без меня уже тут ответили.
Мурат Кайракбаев Да, Ваше Величество, но Вашим визитом весьма польщён! :))
я всех люблю
Ruslan *
Ruslan *
9 353
сало в щеках
А вот прочитайте и узнаете У Леонида Каганова и узнаете)
Мурат Кайракбаев А он под своим именем на "ответах" ? :))
Харизма - мощная, порой страшная, сила, до сих пор не до конца исследованная, - на сегодняшний день существует более 60 её научных определений.
Дмитрий Akimkin
Дмитрий Akimkin
3 365
Мурат Кайракбаев Если нет одного точного определения а 60 научных есть это значит что наука ни хрена не знает. Каша заумная в головах тех учёных :))
Определение должно быть чётким как определение прямой линии, иначе это лукавство и витиеватое словоблудие :))
Дмитрий Akimkin Харизма — это особое свойство, благодаря которому человека оценивают как одаренного особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на других. Понятие «харизма» ведет свое начало из древнегреческой мифологии — означает притягивать к себе внимание. А хариты — это древнегреческие богини красоты, грации и изящества.
Так,что Это не ХАРЯ ТОЧНО!Что касается ученых,то не думаю,что там каша в голове.Учеными так просто не становятся.
харя усиливает её на 90% )))
Л*
Лариса ***
1 869
Нет конечно! Читай ниже что такое харизма.. .

Харизма [греч. charisma — подарок] — наделение личности свойствами, вызывающими преклонение перед ней и безоговорочную веру в ее возможности. Этот феномен характерен для малых и особенно для больших групп, склонных персонифицировать свои идеалы в процессе сплочения. Х. чаще возникает в экстремальных исторических обстоятельствах. Харизматическому лидеру приписываются все успехи его сторонников, даже явные неудачи обращаются его прославлением (бегство воспринимается как спасение, любые потери — как необходимые жертвы, абсурдные утверждения — как непостижимая мудрость) . Способности харизматического лидера, выступающего на религиозной или политической арене, мистифицируются; для него типична функция избавителя. Х. возникает, когда складывается соответствующая социально-психологическая потребность. Как феномен групповой психологии Х. обычно воспринимается в обращенном виде: внимание сосредоточивается в основном на лидере, а не на создающих Х. его последователях. В религиозной психологии Х. предстает как милость божья, дар божий. Известны попытки придать Х. преходящий характер, распространить ее на наследников, закрепить иерархически, но они, как правило, психологически не эффективны.
Мурат Кайракбаев Благодарю, я прекрасно пользуюсь поисковиком :)
Кстати, может посмотрите там что такое чувство юмора..? :))