Прочие социальные темы
Откуда такое сочуствие к грязной алкашне?
Вчера из нашего подъезда с превеликим сочуствием осторожностью внимание и страхом вывезли старуху коматозную по имени Маня( Маша машина?) Родственники и врачи верили что человеку плохо что старая женщина умирает.. А мы то знаем что эта алкашка опять перебрала-она много лет пьет в одиночку у себя дома Откуда такая жалость и сочувствие к пьяницам алкашне и падшим и такое равнодушие к не алкашне и не пьяницам-нормальным людям? Ну давайте еще жопу оближите воон тому грязно вонючем-которых вы нее замечаете увлеченные сочуствием к падшим тварям
Врачи скорой помощи просто не знали кого спасают, да и люди они подневольные. Вообщето для таких особей есть платная скорая помощь и бригада специализирующая по спасению алкашни. Обидно другое что их помощь могла быть нужна в другом месте что бы спасти жизнь к примеру ребёнку или беременной женщине.
Жалко
Советую, быть осторожнее в высказываниях.. . Жизнь порой раз преподносит странные сюрпризы.. . На этот счет на Руси есть такая замечательная пословица: от сумы и тюрьмы - не зарекайтесь....
Во-во! А еще в транспорте пьяне всякой сразу место уступают
Юля Колодина
у нас не всякой.а ток апрятно одетой,а то и трезвого выставят,ежель от него воняет,да же одеколоном с кавказа,-не вином,я не оговорился
А дело в простоте не бей лежачего а помоги Не исключено возможно сам таким будешь под старость
Сергей Артёмов
я понимаю что всем вам очень бы хотелось чтобы и я такой как эта тварь стала старой и пьяной- я вообще то уже зрелая но не стареющая и не пьющая женщина- и никогда такой не стану не тешьте себя такими надеждами..
Согласна. Ты не знаешь. что с тобой завтра станет. Может и тебя также вынесут. Ты дура, извини, конечно, причем полная. Удачи в жизни, не скажу в какой.
Сергей Артёмов
мечтай недоумок мечтай-ты -следующая...
Я ПРОСТО ПОСМОТРЕЛА ВАШИ ВОПРОСЫ.... УЖАС.... откуда у вас такая злость.... ладно бы безразличие а то ведь кипит.... А ПОЧЕМУ ВЫ ОСУЖДАЕТЕ ЭТУ ЖЕНЩИНУ, ВЫ ВЕДЬ НИ РАЗУ НЕ ЗАШЛИ К ПОЖИЛОЙ ЖЕНЩИНЕ, НЕ ПРОТЯНУЛИ РУКУ ПОМОЩИ В КОНЦЕ КОНЦОВ ДАЖЕ НЕ ПОЧИТАЛИ ЕЙ МОРАЛЬ ПРО ВРЕД АЛКОГОЛИЗМА.... ВЫ НИЧЕГО НЕ УМЕЕТЕ И НЕ ХОТИТЕ ТОЛЬКО ОСУЖДАЕТЕ ВСЕХ И КАК ТЕ БАБКИ У ПОДЪЕЗДА.... А ВЫ ВЫГЛЯДЫВАЯ ИЗ ОКНА СВОЕЙ КВАРТИРЫ.... НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ....
Юля Колодина
ну инфанта она,а недоросли всегда злятся6что кто-то могёт,а им низззяяяя
Не зарекайся, может сама такой станешь. Она человек, со своей судьбой
Сергей Артёмов
я? такой? вы больной на всю голову?я такой не стану исключено я осознанно никогда с рождения не пью не курю не занимаюсь сексом не ем мяса и никогда н и к о г д а не стану такой скотиной как эта тварь
Ты заипала, дуро... проплаченное...
откуда столько злобы к окружающему вас, как вы выразились"придуманному"миру? вы неизлечимо больны?
Сергей Артёмов
я совершенно здорова сильна и молода-не злость к окружающему недомиру а отрицание нечвеловеческой антиприроды монстровой и мертвой-живым человеком
непонятно?
или не верится? самом собой- как нелюдь может поверить человеку*- нечем..
непонятно?
Не терплю алкашей, а они повадились возле церкви просить подаяние, все настроение умиротворенности проходит... Сколько семей из-за них распалось, дети страдают, они подчас когда находятся в белой горячке не ведают что творят...
Юля Колодина
а на кой их церковь прикармливает,у нас давно всех попрошаек разогнали,а не токо алкашню
никакого сочувствия нет к таким людям у меня. Сами себя на бутылку натянули, сами пусть и слезают!
Возможно это было сочуствие не именно к " алкашне", а к пожилому человеку, который мог умереть. Если бы плохо стало не алкашу, ему бы тоже так помогли.
Сергей Артёмов
во первых это уже не человек
во вторых старость это психическая и физическая реакция организма на порочность
в третьих-эта алкашня бесполезное паразитарное порочное существо-какое сочувствие-она сама себя такой сделала.-почему я ей должна сочувствовать я уважаю только тех у кого есть воля отказаться от алкогольной зависимости а не тех кто там утонул превращая себя в скотину добровольно.
Ну да... надо было ее подыхать оставить, умная блджад!
Сергей Артёмов
она все равно сдохнет сколько ж можно пить?это даром не проходит..вам это не известно что ли?
>такое равнодушие к не алкашне и не пьяницам-нормальным людям?
Нормальные - это которые жопы лизать предлагают?
Имель Тахаутдинов
жаль нет возможности поставить оценку выше. резкий и точный ответ !!!
лижи я не против
Они тоже люди...
Сама ты падшая! В хлам!
Человеку мож реально плохо - но выже умные.. . все знаете.. . "она алкашка"
И все.. . ваш вердикт.. .
__________________________
После слова вердикт я непоставил восклицательный знак потому,
Что такие "нормальные" его незаслуживают.
И все.. . ваш вердикт.. .
__________________________
Сергей Артёмов
это не человек а алкашня пьющая много лет на наших глазах