Прочие социальные темы
Нужно ли когда женишся проверять девушку на способность переносить черезвычайные ситуации,например закрыть ее в бункер??
И чтоб она там месяц сидела...из еды тока воды и сухарей..по выходным можно тортик кинуть..и наблюдать в камеру как будет себя вести..в жестких условиях...также выкачивать кислород из бункера...временами...потом пускать угарный газ...ненадолго...и следить...создать невыносимую жару...и так далее..в таком плане...?
а может вам надо провериться у специалиста под названием "психиатр"?
А потом, когда дойдет до кондиции - съесть вместе с костями и тапочками?
Да, Вы, гурман, батенька...
Голь на выдумку хитра !!!Бункер есть ? .Трудно поверить ..,что такой вопрос от Просветлённого .. или .. Вы просто после отсидки в бункере ..?Решили на себе вначале попробовать .. Ну, я просто Вас зауважала !!!:-)))
А если тебя проверить?
Хахах, а зачем?
Это Ганс Христиан Гитлер, или Ги Де Чикатило?
Зарыть и забыть.)
Тока наблюдать должен не ты. Ты должен сидеть в соседнем бункере. И испытывать тоже самое что и она. Уверена она выжевет но после такои проверке за тебя за муж поидет только полная дура.
АЛАВЕРДЫ: нужно ли, когда выходишь замуж, проверять молодого человека на способность переносить чрезвычайные ситуации, например, закрыть его просто в комнате. Без ТВ, пива, компа, телефона, любимой музыки.. . Из еды то, что сможет приготовить сам (в холодильнике только сырое мясо, сырая курица, салат) . Хлеба не давать. Не давать спать (как только начнет дремать, громкий сигнал) , не давать курить, привязать веревкой за ногу к батарее (чтоб поэкстремальнее) . Давать слушать эпизодически Баха, Бетховена, Мусоргского и т. п. Заставлять стирать носки, трусы, рубашки, брюки, джинсы РУКАМИ. Ежедневная влажная уборка помещения. И жесткий контроль сделанного! И наблюдать, насколько его хватит...
Анна Балобанова
ужас...
на это проверяют подопытных кроликов. а по отношению к женщине - нас ЛЮБИТЬ надо. а не проводить свои эксперименты.
Нет, а вдруг умрёт?