Прочие социальные темы

Вас сильно удивляют люди, которые что думают, то и говорят?=)

Алла Фёдорова
Не только удивляют, но и возмущают....
Сергей Иванов
Лучший ответ
а лучше: один пишем, два в уме? Так хоть знаешь, чего ждать
А человек должен думать одно, а говорить другое?
Вот понятия не имею, что они "думают". Слышу только что говорят. Поверьте, нет людей, которые говорят именно то, что думают. Всё равно обработка присутствует. Но если вы о тех кто вообще несет всякую чушь не особо задумываясь, то мне они просто неинтересны. Я от них отключаюсь автоматически, как от рекламы...
Ардак Аброев
не то чтобы удивляют, раздражают скорее.
Предпочитаю более продуктивное и осмысленное вербальное выражение.
Обычно их отлавливают и развозят по дурдомам. Это их контингент.
Артем Карпов
Встречала такую даму.. .
Иногда шок от общения.. . Цензура внутренняя отсутствует напрочь. . Сказанное может не только удивлять, но и шокировать, конфузить и чувствовать соучастником этого потока "не фильтрованного базара"..
Ольга Кантаева
иногда надо и промолчать!.. а у них видимо "недержание"..
Мауен Хамзин
Думаю одно, а говорю другое, но тоже думаю.. . Хуже, когда скажу, а потом подумаю.
Как правило такие люди живут не долго...
Юлия А
Я сама такая. А что в этом плохого?
Да нет, я же русский да и живу в России. :)
Всё же у нас народ куда более открытый чем за бургом )
нет. я привыкла, у меня мама такая была)
совсем не удивляют, у меня много таких друзей