Прочие социальные темы

Существуют ли вообще в России люди, которые не думают, не требуют и не хотят, что бы Украина полностью присоединилась

к России?
А с чего Украина должна присоединяться к России? К другой стране? Почему бы тогда не присоединить к нам Португалию или Вьетнам?
Tenderness Sacred
Лучший ответ
Да не нужна никому Украина в составе России! Дайте народу ЮВ Украины самому решить, с кем ему жить! А вы только бомбы кидать научились!
Не нужны нам нахлебники, на что их содержать, пусть у себя дома живут
Василий Маслов
Да... блять.. украина это не государство.. это геополитический мутант... венгерско-польско-Новороссиийско... Какой уних национальный херой? чистильщих ботов гитлеровцам бондера? Вы, серьезно считаете ЭЭЭТО государством?
Да, прикинь. И их дофига. Им просто пофиг.
Muhammad Sanginov
Да никому ваша вшивая нищая украина в России не нужна.
Олег Лефман
Да все зачем нам вся там же бандер много бандеры и поляки юго восток одна из лучших территорий Украины но она под контролем днр и лнр ну ладно хотятб они с нами а вы продули до дефолта осталось чуть чуть такчто мы теперь будем скакать а не вы пускай нам сложно ведь яйца железные но мы будем
Nevroz
Нам нужно вернуть только то, что мы, добрые люди, вам подарили: это Новороссия. Они тоже хотят обратно, домой. Остальная Украина - Киев, Львов и т п нам в Х. не впился. Вот только людей жалко, тех, кто там живёт, в этом Львове и Ко... ведь не все же там мозгом двинулись..
лучше Запукрия присоединится к Польше, охота посмотреть как укры выть начнут :)
Викентий Ви Запукрия??
Жанар Нарымбет Западная Украина